
Похожие статьи
- К вопросу о «Сытых» 1930-х годах в Ленинграде (снабжение населения города и практика его выживания)2004 / Иванов В. А., Кокуев С. Б.
- Общественное питание Ленинграда во второй половине 1930-х годов: трансформация системы2006 / Твердюкова Е. Д.

Похожие статьи
- Система снабжения сельского населения Сибири в первой половине 1930-х гг. : политический курс и повседневная реальность2013 / Мариненко Людмила Евгеньевна
- «Чёрный рынок» и организационно-правовые основы борьбы с ним в Ленинграде в 30-40-е гг. XX века2008 / Говоров Игорь Васильевич, Кокуев Сергей Борисович
Похожие статьи
- Политика советской власти в вопросах снабжении сельского населения Сибири в первой половине 1930-х гг2012 / Мариненко Л. Е.
- Борьба с хищениями в советской торговле в 1930-е годы (на материалах Ленинграда)2008 / Твердюкова Елена Дмитриевна