Научная статья на тему 'Ткалич А. И. Консалтинговые технологии преодоления профессионально-личностной деформации специалиста и руководителя: Монография. М. , 2007. - 80 с. '

Ткалич А. И. Консалтинговые технологии преодоления профессионально-личностной деформации специалиста и руководителя: Монография. М. , 2007. - 80 с. Текст научной статьи по специальности «Науки об образовании»

CC BY
126
49
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.

Аннотация научной статьи по наукам об образовании, автор научной работы —

В монографии впервые в России дается описание консалтинговых технологий преодоления профессиональноличностной деформации специалиста и руководителя, рассматриваются перспективы профилактики этого специфически сложного социально-психологического явления. Книга рассчитана на специалистов в области практической социологии, социальных психологов, консультантов, имиджмейкеров, работников государственных и муниципальных комитетов по делам управления, преподавателей гуманитарных дисциплин, докторантов, аспирантов, студентов высших учебных заведений, а также всех, кто интересуетсяпроблемой профилактики и преодоления профессиональноличностной деформации.

i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.

Текст научной работы на тему «Ткалич А. И. Консалтинговые технологии преодоления профессионально-личностной деформации специалиста и руководителя: Монография. М. , 2007. - 80 с. »

Ткалич А.И. Консалтинг в социально-культурной сфере: Монография — М.: СЭИ. Издательство ГУП «Клинцов-ская городская типография». 2006. — 144 с.

В монографии рассмотрены сущность и содержание консалтинга в социально-культурной сфере (СКС); выявлен перечень необходимых профессиональных навыков и личных качеств консультанта. Для студентов, изучающих консалтинг в социально-культурной сфере, аспирантов, исследующих вопросы становления и развития консалтингового сервиса в нашей стране, социологов и специалистов в области управленческого консалтинга.

Ткалич А.И., Ткалич С.К., Дубровская Т.А., Любезнова Е.Э. и др. Консалтинг в образовании и управлении: Монография. /Под редакцией А.И. Ткалича и А.А. Роганова — М.: ИИТ МГУС, 2007 — 162 с.

В монографии, представляющей коллективный научный труд, отечественные ученые-теоретики, специалисты и консультанты-практики предлагают свое решение управленческих проблем современных организаций и образовательных учреждений, стремясь объединить в единое целое науку и практику. Предлагается вниманию консультантов по вопросам управления, педагогам, ученым, аспирантам.

Ткалич А.И. Консалтинговые технологии преодоления профессионально-личностной деформации специалиста и руководителя: Монография. М., 2007. — 80 с.

В монографии впервые в России дается описание консалтинговых технологий преодоления профессионально-личностной деформации специалиста и руководителя, рассматриваются перспективы профилактики этого специфически сложного социально-психологического явления.

Книга рассчитана на специалистов в области практической социологии, социальных психологов, консультантов, имиджмейкеров, работников государственных и муниципальных комитетов по делам управления, преподавателей гуманитарных дисциплин, докторантов, аспирантов, студентов высших учебных заведений, а также всех, кто интересуется-проблемой профилактики и преодоления профессионально-личностной деформации.

i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.