Научная статья на тему 'ТАБЛИЦА Т1.2 Накопленные средние эффективные дозы внешнего и внутреннего облучения взрослых жителей, постоянно проживавших с момента аварии до конца 1995 г. в населенных пунктах Брянской области со средней плотностью загрязнения 137Cs больше 37 кБк/м2'

ТАБЛИЦА Т1.2 Накопленные средние эффективные дозы внешнего и внутреннего облучения взрослых жителей, постоянно проживавших с момента аварии до конца 1995 г. в населенных пунктах Брянской области со средней плотностью загрязнения 137Cs больше 37 кБк/м2 Текст научной статьи по специальности «Науки о Земле и смежные экологические науки»

CC BY
131
25
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.

Текст научной работы на тему «ТАБЛИЦА Т1.2 Накопленные средние эффективные дозы внешнего и внутреннего облучения взрослых жителей, постоянно проживавших с момента аварии до конца 1995 г. в населенных пунктах Брянской области со средней плотностью загрязнения 137Cs больше 37 кБк/м2»

ТАБЛИЦА Т1.2

Накопленные средние эффективные дозы внешнего и внутреннего облучения взрослых жителей, постоянно проживавших с момента аварии до конца 1995 г. в населенных пунктах Брянской области со средней плотностью загрязнения 1370э больше 37 кБк/м2

В таблице указаны: о137 - средняя плотность загрязнения 137Сэ, кБк/м2;

0ех_1 - средняя эффективная доза внешнего облучения за первый год после аварии на ЧАЭС,

мЗв;

0|п_1 - средняя эффективная доза внутреннего облучения за первый год после аварии на

ЧАЭС, мЗв;

й1_1 - средняя суммарная эффективная доза облучения за первый год после аварии на

ЧАЭС, мЗв;

- средняя эффективная доза внешнего облучения с момента аварии по 31.12.95, мЗв;

й|п - средняя эффективная доза внутреннего облучения с момента аварии по 31.12.95, мЗв;

- средняя накопленная эффективная доза облучения с момента аварии по 31.12.95, мЗв.

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

ОеХ_1 0|п_1 Ом йіп

БРАСОВСКИЙ РАЙОН

Александровка Дубровский 83 1.4 2.7 4.1 3.2 4.0 7.1

Веженка Глодневский 70 1.1 4.3 5.5 2.7 7.2 9.9

Верхнее Городищенский 47 0.8 2.2 3.0 1.8 3.1 5.0

Ветряк Городищенский 55 0.9 2.4 3.3 2.1 3.5 5.6

Глоднево Глодневский 45 0.7 3.1 3.9 1.7 5.0 6.7

Городище 1 Вороновологский 52 0.9 6.9 7.8 2.0 12.6 14.6

Городище 2 Городищенский 91 1.5 3.2 4.7 3.5 5.0 8.5

Г ремучее Городищенский 41 0.7 2.0 2.7 1.6 2.8 4.4

Добрик Добриковский 99 1.6 7.8 9.4 3.8 14.1 17.9

Есино Городищенский 43 0.7 2.1 2.8 1.7 2.9 4.6

Жучок Городищенский 91 1.5 3.3 4.8 3.5 5.0 8.6

Заря Столбовский 50 0.8 8.8 9.7 1.9 16.4 18.3

Зуево Столбовский 63 1.0 10.9 11.9 2.4 20.3 22.8

Казинка Глодневский 55 0.9 3.6 4.5 2.1 5.9 8.0

Калошичье Красненский 75 1.2 2.9 4.1 2.9 4.3 7.2

Коллективист Дубровский 42 0.7 1.9 2.6 1.6 2.5 4.2

Коммунар Красненский 53 0.9 2.3 3.2 2.0 3.3 5.4

Коробкино Красненский 74 1.2 2.9 4.1 2.9 4.3 7.1

Красное Красненский 61 1.0 2.6 3.6 2.4 3.7 6.1

Кропотово Сныткинский 43 0.7 4.5 5.2 1.7 7.7 9.3

Летча Городищенский 63 1.0 2.6 3.7 2.4 3.9 6.3

Лубенск Веребский 51 0.8 3.1 3.9 2.0 4.8 6.8

Лужа Столбовский 38 0.6 7.0 7.6 1.5 12.8 14.3

Новое Городищенский 57 0.9 2.5 3.4 2.2 3.6 5.8

Новое Городище Городищенский 89 1.5 3.2 4.7 3.4 4.9 8.4

Новый Добрик Добриковский 108 1.8 8.4 10.2 4.2 15.3 19.5

Пахарь Сныткинский 56 0.9 5.5 6.4 2.1 9.7 11.8

Перескоки Глодневский 109 1.8 6.0 7.8 4.2 10.5 14.7

Погребы Дубровский 59 1.0 2.3 3.2 2.3 3.2 5.5

Репье Городищенский 47 0.8 2.2 3.0 1.8 3.1 5.0

Сергеево Веребский 71 1.2 3.9 5.1 2.8 6.4 9.2

Сныткино Сныткинский 50 0.8 7.0 7.8 1.9 12.7 14.6

Столбово Столбовский 42 0.7 7.7 8.4 1.6 14.1 15.7

Т роицконикольский Глодневский 41 0.7 2.9 3.6 1.6 4.6 6.1

Фоминок Веребский 48 0.8 3.0 3.7 1.8 4.6 6.5

Хрипково Веребский 50 0.8 3.0 3.9 1.9 4.8 6.7

Чернечек Веребский 40 0.6 2.6 3.2 1.5 4.0 5.5

ВЫГОНИЧСКИЙ РАЙОН

Малиновка Выгоничский 58 1.0 2.8 3.7 2.3 4.2 6.5

Михайловский Выгоничский 75 1.2 3.2 4.5 2.9 5.0 8.0

ГОРДЕЕВСКИЙ РАЙОН

Алес Глинновский 62 1.0 2.6 3.6 2.4 3.7 6.1

Алисовка Ямновский 509 8.4 4.1 12.5 19.9 7.5 27.3

Андреевка Ямновский 250 4.1 5.5 9.6 9.7 10.2 20.0

Антоновка Уношевский 859 14.1 8.3 22.4 33.5 17.8 51.4

Барановка Смяльчский 692 11.4 11.7 23.1 27.0 24.3 51.3

Белица Казаричский 139 2.3 4.9 7.2 5.4 8.3 13.7

Белица Глинновский 122 2.0 3.7 5.7 4.7 6.2 11.0

Березина Струговобудский 423 7.0 6.0 12.9 16.5 11.2 27.7

Большевик Кожановский 1031 17.0 9.1 26.1 40.2 17.3 57.6

Борец Струговобудский 477 7.9 5.5 13.4 18.6 9.7 28.3

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Буросовка Творишинский 762 12.6 4.3 16.9 29.7 12.2 42.С

Васильевка Гордеевский 424 7.С 3.8 1С.8 16.5 8.8 25.4

Великий Бор Гордеевский 325 5.3 4.С 9.4 12.7 9.6 22.3

Владимировка Смяльчский 873 14.4 11.7 26.1 34.1 24.5 58.5

Галынщина Уношевский 922 15.2 4.7 19.9 36.С 12.8 48.8

Глинное Глинновский 211 3.5 4.9 8.3 8.2 8.4 16.7

Гордеевка Районное подчинение 915 15.1 4.С 19.1 3С.8 9.4 4С.2

Горовая Творишинский 75С 12.4 4.3 16.7 29.3 12.3 41.5

Дальний Клин Гордеевский 418 6.9 3.8 1С.7 16.3 9.6 25.9

Даниловка Казаричский 195 3.2 6.С 9.2 7.6 11.1 18.7

Дмитриевка Старополонский 225 3.7 8.6 12.3 8.8 15.8 24.5

Дубровка Казаричский 174 2.9 8.С 1С.8 6.8 12.9 19.7

Дубровное Старополонский 52С 8.6 6.1 14.7 2С.3 11.4 31.7

Дягов Кожановский 91С 15.С 9.1 24.1 35.5 17.6 53.1

Ермаки Кожановский 67С 11.С 7.2 18.3 26.1 15.9 42.С

Жовнец Заводо-Корецкий 339 5.6 13.5 19.1 13.2 26.5 39.7

Завод Корецкий Заводо-Корецкий 362 6.С 7.6 13.6 14.1 14.1 28.2

Займище Глинновский 246 4.1 4.8 8.9 9.6 8.7 18.3

Зайцев Кожановский 734 12.1 7.2 19.3 28.6 15.6 44.3

Залиповье Смяльчский 765 12.6 11.7 24.3 29.8 24.4 54.2

Засечный Кожановский 692 11.4 13.5 24.9 19.С 18.4 37.4

Зеленый Клин Гордеевский 367 6.С 3.8 9.9 14.3 8.9 23.2

Зеленый Рог Старополонский 4С7 6.7 7.4 14.1 15.9 14.1 29.9

Ивановка Глинновский 77 1.3 2.9 4.2 3.С 4.3 7.4

Ипуть Творишинский 39С 6.4 9.1 15.5 15.2 18.9 34.1

Казаричи Казаричский 167 2.8 5.5 8.3 6.5 1С.1 16.6

Кожаны Кожановский 1561 25.7 7.2 32.9 52.6 2С.3 72.9

Колыбели Струговобудский 574 9.4 4.9 14.4 22.4 9.4 31.8

Крещенск Творишинский 492 8.1 4.2 12.3 19.2 11.6 3С.8

Криштопов Ручей Петровобудский 992 16.3 7.С 23.3 38.7 12.3 51 .С

Кузнецы Ямновский 414 6.8 4.7 11.5 16.2 8.5 24.6

Лозовка Ямновский 2С4 3.4 5.5 8.8 8.С 9.9 17.9

Малое Удебное Петровобудский 87С 14.3 6.9 21.2 33.9 11.8 45.7

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Марс Казаричский 126 2.1 4.6 6.7 4.9 7.7 12.6

Медведовка Заводо-Корецкий 431 7.1 9.5 16.7 16.8 18.2 35.1

Мирный Районное подчинение 1289 15.6 6.1 21.7 33.9 1С.9 44.8

Михайловка Творишинский 648 1С.7 4.2 14.9 25.3 11.8 37.1

Муравинка Заводо-Корецкий 377 6.2 11.2 17.4 14.7 22.4 37.2

Нежча Старополонский 272 4.5 8.5 13.С 1С.6 16.2 26.8

Нива Петрово-Будский 595 9.8 3.7 13.5 23.2 7.7 31.С

Никитовка Творишинский 324 5.3 4.2 9.5 12.7 11.9 24.6

Ново-Новицкая Рудня-Воробьевский 796 13.1 1С.2 23.4 31.1 18.6 49.6

Новоселье Струговобудский 444 7.3 5.8 13.1 17.3 1С.3 27.6

Новый Великий Бор Гордеевский 323 5.3 3.9 9.2 12.6 9.6 22.2

Новый Мир Петрово-Будский 554 9.1 7.С 16.1 21.6 11.8 33.4

Новый Свет Смяльчский 636 1С.5 11.7 22.2 24.8 24.3 49.1

Осов Петрово-Будский 493 8.1 7.С 15.2 19.2 11.8 31.1

Перетин Петровобудский 648 1С.7 7.С 17.7 25.3 12.С 37.3

Петраковка Старополонский 3С2 5.С 8.3 13.3 11.8 15.8 27.6

Петрова Буда Петровобудский 596 9.8 5.6 15.5 23.2 12.4 35.6

Поконь Заводо-Корецкий 449 7.4 9.С 16.4 17.5 15.6 33.1

Покровка Уношевский 8С7 13.3 4.6 17.9 31.5 12.7 44.2

Поповка Рудня-Воробьевский 785 12.9 6.С 19.С 3С.6 11.8 42.4

Революционный Свет Петрово-Будский 685 11.3 7.С 18.3 26.7 12.2 38.9

Роговец Уношевский 1111 18.3 4.9 23.2 35.2 11.7 46.9

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Рудня-Воробьевка Рудня-Воробьевский 771 12.7 6.0 18.7 30.1 11.3 41.4

Смелый Заводо-Корецкий 438 7.2 9.3 16.5 17.1 17.5 34.6

Смяльч Смяльчский 635 10.5 11.7 22.2 21.4 26.9 48.3

Соколки Творишинский 331 5.5 4.2 9.6 12.9 11.9 24.8

Станок Казаричский 113 1.9 4.3 6.1 4.4 7.1 11.5

Старая Полона Старополонский 278 4.6 8.5 13.1 9.4 16.1 25.5

Староновицкая Староновицкий 948 15.6 8.5 24.1 37.0 18.1 55.0

Степана Разина Творишинский 76С 12.5 4.3 16.8 29.7 11.7 41.4

Стругова Буда Струговобудский 365 6.0 6.5 12.5 14.2 11.5 25.8

Струговка Глинновский 314 5.2 4.6 9.8 12.3 7.9 20.2

Сугродовка Смяльчский 773 12.7 11.7 24.5 30.2 24.4 54.6

Сукрин-Полом Уношевский 1173 19.3 12.6 31.9 37.2 21.4 58.5

Творишино Творишинский 499 8.2 4.2 12.4 19.5 11.6 31.1

Удел Старополонский 36С 5.9 7.8 13.8 14.0 14.3 28.3

Уношево Уношевский 438 7.2 4.3 11.6 17.1 11.4 28.5

Федоровка Казаричский 93 1.5 3.8 5.3 3.6 6.0 9.6

Федоровка Уношевский 518 8.5 4.3 12.8 20.2 11.8 32.0

Хармынка Уношевский 631 10.4 4.6 15.0 24.6 12.1 36.7

Черетовка Уношевский 3С7 5.1 4.4 9.5 12.0 11.7 23.7

Черный Ручей Казаричский 356 5.9 5.5 11.4 13.9 10.1 23.9

Чиховка Заводо-Корецкий 5С2 8.3 7.2 15.4 19.6 13.9 33.5

Шамры Заводо-Корецкий 396 6.5 10.9 17.4 15.4 20.7 36.1

Ширяевка Староновицкий 1С57 17.4 8.6 26.0 35.6 18.9 54.6

Ямное Ямновский 3С4 5.0 5.3 10.3 11.9 9.5 21.3

ДЯТЬКОВСКИЙ РАЙОН

Бацкино Сельцовский 44 0.7 3.1 3.8 1.7 5.0 6.7

Березино Березинский 63 1.0 3.7 4.7 2.4 6.0 8.4

Большая Жукова Большежуковский 47 0.8 4.7 5.4 1.8 8.0 9.9

Будочка Будочковский 66 1.1 4.2 5.3 2.5 7.0 9.6

Бытошь Районное подчинение 61 0.7 3.6 4.3 1.6 6.0 7.6

Верещевка Псурский 115 1.9 9.6 11.5 4.4 17.8 22.2

Верещевка (ж/д ст.) Псурский 142 2.3 11.6 13.9 5.4 21.7 27.1

Дружба Большежуковский 104 1.7 8.9 10.6 4.0 16.3 20.2

Ивот Районное подчинение 44 0.5 3.4 3.9 1.1 5.9 7.0

Ивочкины Дворы Немеричский 41 0.7 2.2 2.8 1.6 3.1 4.7

Колпа Немеричский 40 0.7 2.1 2.8 1.5 3.0 4.5

Колядчино Слободищенский 46 0.7 1.9 2.6 1.8 2.4 4.2

Латышовка Большежуковский 71 1.2 6.5 7.7 2.7 11.6 14.4

Лесоучасток Дробник Ивотский 47 0.8 3.9 4.7 1.8 6.5 8.3

Любохна Районное подчинение 68 0.8 3.6 4.4 1.8 6.1 7.8

Любышь Большежуковский 41 0.7 4.1 4.8 1.5 7.0 8.5

Малая Жукова Большежуковский 38 0.6 3.9 4.5 1.4 6.6 8.0

Малыгина (ж/д ст.) Большежуковский 79 1.3 7.1 8.4 3.0 12.7 15.7

Неверь Большежуковский 102 1.7 8.8 10.4 3.9 16.1 20.0

Немеричи Немеричский 46 0.7 2.3 3.0 1.7 3.3 5.1

Ольшаница Псурский 150 2.4 12.1 14.6 5.7 22.8 28.6

Пион. лаг."Юбилейный" Псурский 141 2.3 11.5 13.8 5.4 21.6 27.0

Псурский Хутор Псурский 104 1.7 8.9 10.6 4.0 16.3 20.3

Псурь Псурский 178 2.9 14.0 16.9 6.8 26.7 33.5

Пупково Березинский 79 1.3 4.3 5.6 3.0 7.2 10.2

Родники Большежуковский 73 1.2 6.6 7.8 2.8 11.8 14.5

Романовка Большежуковский 53 0.9 5.1 6.0 2.0 8.9 10.9

Савчино Будочковский 46 0.7 3.2 4.0 1.8 5.2 6.9

Сельцо Сельцовский 77 1.2 5.8 7.0 2.9 10.1 13.1

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Слободище Слободищенский 54 0.9 2.0 2.9 2.1 2.7 4.8

Смолигово Будочковский 47 0.8 3.3 4.1 1.8 5.3 7.1

Смычки Большежуковский 63 1.0 5.8 6.9 2.4 10.3 12.7

Сосновка Большежуковский 90 1.5 7.9 9.3 3.4 14.3 17.7

Старая Рубча Будочковский 70 1.1 4.4 5.5 2.7 7.4 10.0

Торфяное-ст. Бытошский 52 0.8 4.3 5.2 2.0 7.4 9.3

Фокино Районное подчинение 38 0.4 2.1 2.4 0.8 3.2 4.0

Хизовка Большежуковский 116 1.9 9.7 11.6 4.4 18.0 22.5

Хотня Будочковский 61 1.0 4.0 5.0 2.4 6.6 9.0

Щученка Слободищенский 67 1.1 2.3 3.4 2.6 3.1 5.7

ЗЛЫНКОВСКИЙ РАЙОН

Азаричи Спиридонобудский 93 1.7 4.9 6.6 3.8 9.9 13.7

Андреевка Карпиловский 522 9.7 4.2 14.0 21.5 9.3 30.8

Барановка Кожановский 108 2.0 4.6 6.6 4.5 6.9 11.4

Барки Большещербиничский 1198 22.4 10.2 32.6 49.4 22.0 71.4

Бежков Роговский 466 8.7 4.6 13.3 19.2 8.8 28.0

Большие Щербиничи Большещербиничский 527 9.8 3.8 13.6 21.7 11.6 33.3

Вербовка Роговский 216 4.0 4.8 8.8 8.9 9.1 18.0

Вилы Большещербиничский 492 9.2 3.5 12.6 20.3 11.0 31.3

Вишеньки Карпиловский 407 7.6 4.7 12.3 16.8 10.0 26.8

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Воронова Гута Большещербиничский 492 9.2 10.3 19.5 20.3 21.5 41.8

Вышков Районное подчинение 1157 15.8 2.0 17.8 32.2 6.7 38.9

Г ребельки Большещербиничский 323 6.0 3.1 9.2 13.3 10.4 23.7

Гута Вышковский 1188 22.2 8.5 30.7 49.0 10.3 59.3

Денисковичи Денисковичский 683 12.7 4.3 17.0 28.2 9.0 37.2

Добродеевка Добродеевский 1088 20.3 3.9 24.2 39.1 11.4 50.5

Добрынь Большещербиничский 641 12.0 7.0 18.9 26.5 18.1 44.6

Добрынька Роговский 594 11.1 4.5 15.6 24.5 8.2 32.7

Еловка Большещербиничский 461 8.6 5.9 14.5 19.0 15.6 34.7

Заречье Добродеевский 1536 28.6 3.9 32.6 63.3 13.7 77.0

Заря Злынковский 779 14.5 1.7 16.2 32.1 2.0 34.1

Зеленая Роща Малощербиничский 376 7.0 6.6 13.6 15.5 13.7 29.2

Злынка Районное подчинение 1063 12.2 1.6 13.8 24.7 6.4 31.1

Злынка-ст. Вышковский 1019 19.0 2.0 21.0 42.0 3.1 45.1

Каменка Злынковский 1000 18.7 5.4 24.0 41.3 8.8 50.1

Камень Добродеевский 1574 29.3 12.6 41.9 56.5 23.7 80.2

Карпиловка Карпиловский 481 9.4 4.7 14.0 20.8 9.2 30.0

Клин Карпиловский 266 5.0 4.8 9.7 11.0 10.3 21.2

Кожановка Кожановский 72 1.3 4.5 5.8 3.0 6.9 9.8

Колодецкий Лысывский 545 10.2 4.4 14.5 22.5 9.8 32.3

Красные Орлы Добродеевский 1098 20.5 4.6 25.1 45.3 14.3 59.6

Красный Восток Денисковичский 490 9.1 4.3 13.4 20.2 9.7 29.9

Красный Камень Добродеевский 1215 22.7 7.7 30.4 50.1 19.3 69.4

Красный Октябрь Карпиловский 488 9.1 4.7 13.8 20.1 9.9 30.0

Кривой Сад Вышковский 1264 23.6 8.6 32.2 52.1 9.7 61.8

Лысые Лысывский 559 10.4 5.2 15.6 23.1 10.7 33.8

Любин Добродеевский 991 18.5 4.5 23.0 40.9 13.8 54.7

Малые Щербиничи Малощербиничский 417 7.8 6.5 14.3 17.2 13.5 30.7

Медвежье Добродеевский 1265 23.6 5.9 29.5 42.8 10.0 52.8

Муравинка Вышковский 1133 21.1 2.1 23.2 46.7 3.2 49.9

Нетеша Лысывский 507 9.5 5.2 14.7 20.9 11.1 32.0

Новобежков Роговский 426 7.9 4.6 12.6 17.6 8.8 26.4

Новолюбин Карпиловский 316 5.9 4.7 10.6 13.0 10.1 23.2

Озерище Карпиловский 562 10.5 4.6 15.1 23.2 9.9 33.1

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Петровка Карпиловский 666 12.4 4.6 17.0 27.5 9.3 36.8

Петрятинка Малощербиничский 286 5.3 6.7 12.0 11.8 13.2 25.0

Рогов Роговский 489 9.1 4.6 13.7 20.2 8.1 28.3

Савицкий Лог Добродеевский 1488 27.8 4.5 32.2 61.4 13.9 75.2

Савичка Большещербиничский 1354 25.3 10.3 35.5 55.9 21.3 77.2

Сан. "Брянский Бор" Добродеевский 967 18.0 4.1 22.2 39.9 19.4 59.2

Саньково Добродеевский 1775 33.1 5.9 39.0 60.1 10.2 70.2

Свидерки Большещербиничский 997 18.6 10.3 28.8 41.1 21.4 62.5

Свисток Большещербиничский 684 12.8 7.0 19.8 28.2 18.1 46.3

Сенное Вышковский 1423 26.5 8.7 35.3 58.7 9.8 68.4

Сосновый Бор Карпиловский 411 7.7 4.7 12.4 16.9 10.0 26.9

Софиевка Роговский 664 12.4 4.5 16.9 27.4 8.6 36.0

Спиридонова Буда Спиридонобудский 477 8.9 4.5 13.4 19.7 8.2 27.9

Столпенко Вышковский 1580 29.5 12.2 41.6 53.5 12.4 65.8

Стрела Роговский 321 6.0 4.7 10.6 13.2 8.9 22.1

Федоровка Лысывский 450 8.4 3.2 11.6 18.6 7.1 25.7

Чехов Добродеевский 1557 29.0 3.9 33.0 55.9 13.7 69.5

Чумаки Большещербиничский 391 7.3 7.0 14.3 16.1 18.3 34.4

Шурубовка Малощербиничский 351 6.5 6.6 13.1 14.5 13.8 28.3

КАРАЧЕВСКИЙ РАЙОН

Аксиньино Первомайский 51 0.8 2.7 3.5 2.0 4.1 6.0

Бавыкино Дроновский 56 0.9 2.0 2.9 2.1 2.6 4.7

Бережок Бережанский 39 0.6 6.5 7.2 1.5 11.9 13.4

Бобровка Ревенский 48 0.8 6.0 6.8 1.8 10.7 12.5

Бочарки Дроновский 54 0.9 1.9 2.8 2.1 2.5 4.6

Глыбочка Первомайский 51 0.8 2.4 3.2 2.0 3.4 5.4

Долгий Первомайский 43 0.7 2.5 3.2 1.7 3.8 5.5

Затинная Бережанский 44 0.7 7.4 8.1 1.7 13.5 15.2

Кашкаданово Ревенский 52 0.8 6.4 7.2 2.0 11.4 13.4

Кондрево Дроновский 61 1.0 2.4 3.4 2.4 3.4 5.7

Крутое Руженский 68 1.1 9.3 10.4 2.6 17.2 19.8

Моисеева Гора Дроновский 61 1.0 2.1 3.1 2.4 2.8 5.1

Печки Дроновский 51 0.8 1.9 2.7 1.9 2.4 4.4

Слобода Первомайский 39 0.6 2.0 2.6 1.5 2.8 4.3

КЛИМОВСКИЙ РАЙОН

Аринины Ляды Лакомо-Будский 405 6.9 3.5 10.4 16.0 6.3 22.3

Бабки Чернооковский 121 2.1 7.3 9.3 4.8 13.1 17.9

Березовка Кирилловский 183 3.1 3.2 6.3 7.2 5.9 13.2

Боровка Кирилловский 43 0.7 3.0 3.8 1.7 5.8 7.4

Борьба Челховский 295 5.0 3.4 8.4 11.7 6.3 17.9

Брахлов Брахловский 142 2.4 3.0 5.4 5.6 4.9 10.5

Бровничи Сушановский 143 2.4 3.2 5.6 5.7 6.8 12.5

Бугровка Чуровичский 221 3.8 2.6 6.4 8.8 4.8 13.5

Бурный Плавенский 175 3.0 2.4 5.4 6.9 4.1 11.1

Быстра Челховский 219 3.7 3.5 7.2 8.6 6.6 15.3

Вага Челховский 177 3.0 3.6 6.6 7.0 6.5 13.5

Важица Воробьевский 565 9.7 3.9 13.6 22.4 7.4 29.7

Великие Пожни Сачковичский 325 5.6 2.5 8.0 12.9 4.0 16.8

Великогайский Сытобудский 302 5.2 2.3 7.4 12.0 3.9 15.9

Вишневский Вишневский 217 3.7 7.3 11.0 8.6 11.1 19.7

Вознесенск Чуровичский 209 3.6 2.6 6.2 8.3 4.8 13.1

Воробьевка Воробьевский 270 4.6 4.1 8.7 10.7 8.7 19.3

Гетманская Буда Гетмано-Будский 223 3.8 2.3 6.1 8.8 4.1 12.9

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Глубочка Воробьевский 488 8.3 3.9 12.2 19.3 7.3 26.6

Горки Брахловский 139 2.4 3.0 5.4 5.5 5.5 11.0

Городище Могилевецкий 240 4.1 1.8 6.0 9.5 4.2 13.7

Г рецковка Воробьевский 343 5.9 4.0 9.8 13.6 7.6 21.2

Гуков Воробьевский 271 4.6 4.1 8.7 10.7 7.9 18.6

Десятины Гетмано-Будский 207 3.5 2.3 5.9 8.2 4.1 12.3

Добречка Сачковичский 204 3.5 2.6 6.1 8.1 4.4 12.5

Добринь Воробьевский 312 5.3 4.0 9.3 12.3 7.7 20.1

Дохновы Сачковичский 211 3.6 2.6 6.2 8.3 4.4 12.7

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Дубрава Чуровичский 282 4.8 2.5 7.3 11.1 4.5 15.7

Ж/д Будка Сачковичский 230 3.9 2.6 6.5 9.1 4.3 13.4

Забрама Каменскохуторский 175 3.0 3.3 6.3 6.9 7.0 13.9

Засновье Истопский 166 2.8 4.0 6.8 6.6 7.6 14.2

Зеленый Кут Староюрковичский 130 2.2 2.5 4.7 5.2 4.3 9.5

Ивановка Староюрковичский 120 2.1 2.5 4.5 4.8 4.3 9.1

Ильич Гетмано-Будский 232 4.0 2.3 6.2 9.2 4.0 13.2

Ирпа Новоропский 168 2.9 11.8 14.7 6.6 17.4 24.1

Истопки Истопский 146 2.5 4.0 6.5 5.8 7.3 13.0

Калининский Сыто-Будский 344 5.9 2.2 8.1 13.6 3.7 17.3

Каменка Плавенский 340 5.8 2.2 8.0 13.4 3.8 17.2

Каменский Хутор Каменскохуторский 229 3.9 3.3 7.2 9.1 6.5 15.6

Карнатное Истопский 214 3.7 3.9 7.6 8.5 7.6 16.0

Кирилловка Кирилловский 45 0.8 3.0 3.8 1.8 5.8 7.5

Климово Районное подчинение 336 4.2 1.7 5.9 8.9 3.1 12.0

Колечье Сушановский 250 4.3 3.0 7.3 9.9 6.6 16.6

Корытенко Воробьевский 295 5.0 4.0 9.1 11.7 7.8 19.5

Крапивна Гетмано-Будский 232 4.0 2.3 6.3 9.2 4.0 13.2

Красные Ляды Сушановский 174 3.0 3.1 6.1 6.9 6.8 13.7

Красный Бор Каменскохуторский 217 3.7 3.3 7.0 8.6 7.0 15.5

Красный Став Каменскохуторский 136 2.3 3.4 5.7 5.4 7.1 12.5

Крушинник Плавенский 167 2.8 2.4 5.3 6.6 4.1 10.7

Куничев Брахловский 156 2.7 3.0 5.6 6.2 5.5 11.6

Курганы Вишневский 409 7.0 3.9 10.9 16.2 6.1 22.3

Курозново Плавенский 155 2.7 2.4 5.1 6.1 4.2 10.3

Куршановичи Куршановичский 311 5.3 4.2 9.5 12.3 9.6 21.9

Лакомая Буда Лакомо-Будский 539 9.2 3.5 12.7 21.3 5.6 27.0

Ливорное Куршановичский 142 2.4 4.5 6.9 5.6 9.2 14.8

Лобановка Лобановский 249 4.2 2.1 6.3 9.8 3.6 13.5

Ломанка Воробьевский 506 8.6 3.9 12.5 20.0 7.3 27.3

Луговой Каменскохуторский 172 2.9 3.3 6.3 6.8 7.0 13.8

Лужи Истопский 161 2.7 4.0 6.8 6.4 7.6 14.0

Лужки Лакомо-Будский 431 7.4 3.5 10.9 17.1 6.3 23.3

Любечане Брахловский 124 2.1 3.0 5.1 4.9 5.5 10.4

Май Плавенский 233 4.0 2.3 6.3 9.2 4.1 13.3

Малинник Сушановский 189 3.2 3.1 6.3 7.5 6.8 14.3

Манев Брахловский 142 2.4 3.0 5.4 5.6 5.5 11.1

Марковщина Челховский 239 4.1 3.5 7.6 9.5 6.5 16.0

Митьковка Митьковский 502 8.6 4.8 13.4 19.9 9.1 29.0

Михайловка Вишневский 105 1.8 8.2 10.0 4.1 12.3 16.4

Могилевцы Могилевецкий 186 3.2 1.9 5.1 7.4 4.8 12.2

Новокирилловка Кирилловский 42 0.7 3.0 3.7 1.7 5.7 7.4

Новополье Челховский 191 3.3 3.5 6.8 7.6 6.7 14.3

Новоропск-ст. Новоропский 259 4.4 8.8 13.2 10.2 13.2 23.4

Новоропская ПМК Новоропский 208 3.6 10.6 14.2 8.2 15.9 24.1

Новосергеевка Воробьевский 565 9.6 3.9 13.6 22.3 12.2 34.5

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Новый Варин Чуровичский 279 4.8 2.5 7.3 11.0 4.6 15.6

Новый Ропск Новоропский 122 2.1 11.9 14.0 4.8 17.5 22.3

Октябрь Брахловский 166 2.8 3.0 5.8 6.6 5.4 12.0

Ольховики Лакомо-Будский 664 11.3 3.6 14.9 26.3 6.2 32.5

Ольховка Воробьевский 304 5.2 4.0 9.2 12.0 7.8 19.8

Ольховка Куршановичский 256 4.4 4.3 8.6 10.1 9.0 19.1

Оптени Брахловский 166 2.8 3.0 5.8 6.6 5.4 12.0

Павловка Воробьевский 226 3.9 4.1 8.0 8.9 8.1 17.0

Первомайский Истопский 229 3.9 3.9 7.8 9.1 7.5 16.6

Первомайский Сытобудский 431 7.4 2.2 9.6 17.1 3.5 20.6

Передовик Митьковский 265 4.5 5.0 9.5 10.5 11.8 22.3

Перекоп Чуровичский 367 6.3 2.4 8.7 14.5 4.4 18.9

Петрова Гута Чуровичский 89 1.5 2.7 4.2 3.5 4.8 8.4

Петровский Истопский 155 2.6 4.0 6.7 6.1 7.7 13.8

Плавна Плавенский 185 3.2 2.4 5.6 7.3 4.1 11.4

Плужин Могилевецкий 222 3.8 1.9 5.7 8.8 4.4 13.2

Побожеевка Лакомо-Будский 474 8.1 3.5 11.6 18.7 6.2 24.9

Погары Сушановский 154 2.6 3.2 5.8 6.1 6.8 12.9

Покровское Поселок городск. типа 514 6.4 1.7 8.1 13.6 2.7 16.3

Покровское Климовский 507 6.3 3.7 10.1 13.4 6.7 20.1

Полхов Чернооковский 159 2.7 9.1 11.8 6.3 16.8 23.1

Пристанционный Новоропский 187 3.2 11.7 14.9 7.4 17.5 24.9

Прогресс Сушановский 139 2.4 3.2 5.5 5.5 6.8 12.3

Пруска Плавенский 270 4.6 2.3 6.9 10.7 3.9 14.6

Революция Куршановичский 270 4.6 4.3 8.9 10.7 9.0 19.7

Рубеж Новоропский 193 3.3 11.5 14.8 7.6 17.1 24.8

Рубежное Сытобудский 261 4.5 2.3 6.8 10.3 4.1 14.4

Рудня Плавенский 332 5.7 2.2 7.9 13.1 3.8 16.9

Рудня Цата Староюрковичский 132 2.3 2.5 4.7 5.2 4.3 9.5

Рясенка Сушановский 124 2.1 3.2 5.3 4.9 6.8 11.7

Садок Сачковичский 287 4.9 2.5 7.4 11.4 4.1 15.4

Сачковичи Сачковичский 270 4.6 2.5 7.1 10.7 4.1 14.8

Скачок Каменскохуторский 109 1.9 3.4 5.3 4.3 7.1 11.4

Соловской Брахловский 144 2.5 3.0 5.4 5.7 5.5 11.1

Соловьевка Куршановичский 253 4.3 4.3 8.6 10.0 10.4 20.4

Сорный Бор Сушановский 158 2.7 3.1 5.8 6.2 6.8 13.0

Старые Юрковичи Староюрковичский 57 1.0 2.3 3.3 2.2 4.2 6.4

Старый Городок Куршановичский 272 4.6 4.3 8.9 10.8 9.0 19.7

Старый Ропск Новоропский 202 3.5 11.1 14.5 8.0 16.5 24.5

Стрела Челховский 344 5.9 3.3 9.2 13.6 6.1 19.7

Сушаны Сушановский 160 2.7 3.1 5.9 6.3 9.5 15.9

Сытая Буда Сытобудский 343 5.9 2.2 8.1 13.6 4.0 17.6

Тымайловка Брахловский 167 2.8 3.0 5.8 6.6 5.4 12.0

Уборки Каменскохуторский 54 0.9 3.3 4.2 2.1 7.0 9.1

Фоевичи Челховский 215 3.7 3.5 7.2 8.5 6.5 15.0

Холуповка Воробьевский 353 6.0 4.0 10.0 14.0 7.6 21.6

Хохловка Митьковский 465 7.9 4.8 12.7 18.4 9.6 27.9

Чадица Сачковичский 149 2.5 2.7 5.2 5.9 4.3 10.2

Челхов Челховский 246 4.2 3.5 7.7 9.7 6.4 16.1

Черная Криница Митьковский 320 5.5 4.9 10.4 12.7 11.7 24.3

Чернооково Чернооковский 143 2.4 8.3 10.7 5.7 13.6 19.2

Чернятино Плавенский 399 6.8 2.2 9.0 15.8 3.7 19.4

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Честный Плавенский 260 4.4 2.3 6.7 10.3 4.0 14.2

Чуровичи Чуровичский 221 3.8 2.6 6.4 8.8 5.1 13.8

Чуровичское лес-во Староюрковичский 120 2.1 2.5 4.5 4.8 4.3 9.1

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Оех_1 0|п_1 Ом □ext Оіп

Шамовка Истопский 151 2.6 4.0 6.6 6.0 7.7 13.6

Шелковский Сушановский 150 2.6 3.2 5.7 5.9 6.8 12.8

Шумиловка Кирилловский 215 3.7 3.2 6.8 8.5 5.9 14.4

Ягодное Чуровичский 158 2.7 2.7 5.4 6.2 4.8 11.0

Янковское Вишневский 48 0.8 8.0 8.8 1.9 12.1 14.0

Ясеновка Куршановичский 239 4.1 4.3 8.4 9.5 9.1 18.5

КЛИНЦОВСКИЙ РАЙОН

Андреевка-Печевая Гуто-Корецкий 326 5.4 10.8 16.3 12.8 30.9 43.7

Ардонь Районное подчинение 156 2.6 7.6 10.2 6.1 11.2 17.3

Белая Криница Смолевичский 80 1.3 3.2 4.6 3.1 7.4 10.5

Березовка Песчанский 240 4.0 5.8 9.8 9.4 16.6 26.1

Близна Смолевичский 155 2.6 3.2 5.8 6.1 7.4 13.4

Борки Смолевичский 61 1.0 3.2 4.2 2.4 7.3 9.7

Борозенщина Ущернский 507 8.4 5.6 14.1 19.9 19.0 38.9

Бутовск Киваевский 315 5.2 3.1 8.3 12.4 6.0 18.4

Буян Гуто-Корецкий 434 7.2 10.8 18.0 17.0 30.8 47.8

Великая Топаль Великотопальский 216 3.6 11.2 14.8 8.5 16.5 25.0

Веприно Рожновский 853 14.2 8.4 22.6 33.5 30.1 63.6

Веселая Роща Ущериский 594 9.9 6.4 16.2 23.3 19.8 43.1

Вольница 1 Гулевский 331 5.5 3.3 8.8 13.0 5.7 18.7

Вольница 2 Туроснянский 541 9.0 6.0 15.0 21.2 12.0 33.3

Воровского Сосновский 57 1.0 2.5 3.4 2.3 4.6 6.9

Выдочка Душкинский 83 1.4 11.9 13.2 3.3 20.0 23.3

Вьюнка Коржовоголубовский 79 1.3 3.4 4.7 3.1 6.2 9.3

Ганновка Лопатенский 497 8.3 9.3 17.6 19.5 24.2 43.7

Г астенка Туроснянский 408 6.8 6.1 12.8 16.0 10.5 26.5

Глинное Лопатенский 546 9.1 7.8 16.9 21.4 22.1 43.5

Г олота Рожновский 699 11.6 11.7 23.3 27.5 28.8 56.2

Горелая Сосна Рожновский 860 14.3 10.1 24.4 33.8 25.0 58.7

Гулевка Гулевский 336 5.6 3.3 8.9 13.2 5.7 18.8

Гуто-Корецкая Гуто-Корецкий 470 7.8 10.8 18.6 18.5 28.6 47.0

Дробница Рожновский 946 15.8 10.2 26.0 37.2 25.1 62.2

Дровосеки Малотопальский 343 5.7 9.0 14.7 13.5 13.8 27.3

Дубрава Малотопальский 291 4.8 10.9 15.8 11.4 16.5 28.0

Душкино Душкинский 172 2.9 11.8 14.7 6.7 20.0 26.7

Запорожье Душкинский 182 3.0 11.8 14.8 7.1 19.9 27.1

Зараманье Павличский 41 0.7 2.9 3.6 1.6 4.6 6.2

Заречье Лопатенский 382 6.4 14.3 20.7 15.0 31.3 46.4

Заря Сосновский 112 1.9 2.6 4.5 4.4 4.8 9.1

Засновье Великотопальский 330 5.5 7.3 12.8 13.0 11.1 24.1

Затишье Сосновский 80 1.3 2.6 3.9 3.1 4.7 7.9

Землица Гуто-Корецкий 495 8.2 10.8 19.0 19.4 30.8 50.2

Знание Гуто-Корецкий 397 6.6 10.8 17.4 15.6 30.8 46.4

Зооветснаб Коржовоголубовский 85 1.4 3.4 4.8 3.3 6.2 9.5

Ивановщина Первомайский 193 3.2 5.0 8.2 7.6 10.2 17.8

Кабановка Мартьяновский 133 2.2 2.3 4.6 5.2 4.1 9.4

Калинин Мартьяновский 201 3.3 2.2 5.6 7.9 4.0 11.9

Калинин Гулевский 441 7.3 3.2 10.5 17.3 5.5 22.8

Калинин Смотровобудский 213 3.6 8.7 12.2 8.4 15.0 23.4

Каменка Туроснянский 690 11.5 6.0 17.5 27.1 10.3 37.4

Каменуха Туроснянский 430 7.2 6.8 13.9 16.9 12.2 29.1

Киваи Киваевский 384 6.4 3.0 9.4 15.1 5.9 21.0

Кипень Рожновский Ущернский 623 10.4 6.4 16.7 24.5 19.8 44.3

Кипень Ущерпский Ущерпский 765 12.7 6.3 19.1 30.0 19.8 49.8

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Кирковка Душкинский 250 4.2 9.2 13.4 9.8 15.8 25.6

Киров Великотопальский 205 3.4 11.7 15.1 8.1 17.2 25.3

Клинцы 317 3.4 1.8 5.2 7.3 4.4 11.7

Клубничный Первомайский 402 6.7 4.7 11.4 15.8 9.6 25.4

Кневичи Киваевский 183 3.0 3.2 6.3 7.2 6.3 13.4

Кожухово Гуто-Корецкий 482 8.0 10.8 18.8 18.9 30.8 49.7

Кожучье Сосновский 87 1.4 2.6 4.1 3.4 4.7 8.2

Колпины Ущерпский 652 10.8 6.4 17.2 25.6 19.8 45.4

Коржовоголубовка Коржовоголубовский 74 1.2 3.4 4.6 2.9 6.2 9.1

Корьма Ущерпский 581 9.7 5.6 15.3 22.8 19.1 41.9

Красная Заря Коржовоголубовский 85 1.4 3.4 4.8 3.3 6.2 9.6

Красная Криница Ущерпский 604 10.1 6.4 16.4 23.7 19.8 43.5

Красная Лоза Малотопальский 287 4.8 11.1 15.9 11.3 16.7 28.0

Красная Поляна Малотопальский 192 3.2 16.0 19.2 7.6 23.8 31.3

Красная Туросна Туроснянский 363 6.0 8.6 14.6 14.3 14.8 29.0

Красное Заречье Туроснянский 558 9.3 4.6 13.9 21.9 9.0 30.9

Красный Великотопальский 245 4.1 10.0 14.1 9.6 14.9 24.6

Красный Клин Великотопальский 224 3.7 10.8 14.6 8.8 16.1 24.9

Красный Луч Рожновский 1105 18.4 10.4 28.8 43.4 25.2 68.6

Красный Мост Туроснянский 493 8.2 5.5 13.7 19.4 10.3 29.7

Красный Мост Малотопальский 455 7.6 6.1 13.7 17.9 9.6 27.5

Красный Пахарь Киваевский 270 4.5 3.1 7.6 10.6 6.1 16.7

Круглое Малотопальский 207 3.4 15.1 18.6 8.1 22.5 30.6

Кузнец Рожновский 915 15.2 10.2 25.4 36.0 28.1 64.0

Лесновка Рожновский 649 10.8 10.0 20.8 25.5 24.8 50.3

Лопатня Лопатенский 249 4.1 24.3 28.5 9.8 44.4 54.2

Лукьяновка Коржовоголубовский 71 1.2 3.4 4.6 2.8 6.2 8.9

Любвин Ардонский 149 2.5 7.5 9.9 5.8 11.0 16.8

Лядовка Лопатенский 471 7.8 10.3 18.1 18.5 25.5 44.0

Ляды Смотровобудский 313 5.2 6.1 11.3 12.3 11.0 23.3

Маковье Лопатенский 312 5.2 18.9 24.1 12.3 37.8 50.1

Малая Топаль Малотопальский 277 4.6 11.5 16.1 10.9 17.4 28.3

Мартьяновка Мартьяновский 79 1.3 2.3 3.6 3.1 4.1 7.2

Медведево Медведовский 207 3.5 16.0 19.5 8.1 32.1 40.2

Мельяковка Смолевичский 115 1.9 3.3 5.2 4.5 7.4 11.9

Мизиричи Коржовоголубовский 64 1.1 3.3 4.4 2.5 6.1 8.6

Морозовщина Туроснянский 330 5.5 9.7 15.2 13.0 16.4 29.3

Новая Алексеевка Гуто-Корецкий 620 10.3 10.8 21.1 24.4 30.8 55.2

Новая Комаровка Ущерпский 608 10.1 6.4 16.5 23.9 19.8 43.7

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Новоандреевка Гуто-Корецкий 475 7.9 10.8 18.7 18.7 30.8 49.4

Новоречица Ущерпский 670 11.2 6.4 17.5 26.3 19.8 46.1

Новый Мир Рожновский 862 14.3 10.1 24.5 33.9 25.0 58.8

Новый Рассвет Гуто-Корецкий 643 10.7 10.7 21.4 25.3 30.9 56.1

Оболешево Киваевский 259 4.3 3.1 7.4 10.2 6.1 16.3

Овсеенков Мартьяновский 65 1.1 1.8 2.9 2.6 3.9 6.4

Окоп Мартьяновский 142 2.4 2.3 4.7 5.6 4.1 9.7

Ольховка Ольховский 449 7.5 4.1 11.6 17.6 10.7 28.3

Особцы Гулевский 373 6.2 3.2 9.4 14.6 5.6 20.2

Павличи Павличский 53 0.9 3.1 3.9 2.1 4.8 6.9

Первое Мая Первомайский 278 4.6 4.8 9.4 10.9 9.9 20.8

Первомайский Гулевский 316 5.3 3.3 8.5 12.4 5.7 18.1

Песчанка Песчанский 112 1.9 7.1 8.9 4.4 14.7 19.1

Петуревка Лопатенский 357 5.9 15.5 21.4 14.0 33.0 47.0

Писаревка Ущерпский 696 11.6 6.3 17.9 27.4 19.1 46.5

Побережье Киваевский 320 5.3 3.1 8.4 12.6 6.0 18.5

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Поплавы Рожновский 630 10.5 9.9 20.4 24.8 24.8 49.6

Прохоровка Гуто-Корецкий 620 10.3 10.8 21.1 24.4 30.9 55.2

Пчела Душкинский 71 1.2 11.8 13.0 2.8 20.0 22.8

Раскосы Смотровобудский 284 4.7 6.7 11.5 11.2 12.0 23.1

Ректа Гуто-Корецкий 293 4.9 10.9 15.7 11.5 31.0 42.5

Рожны Рожновский 361 6.0 7.8 13.8 14.2 21.0 35.2

Роща Гулевский 314 5.2 3.3 8.5 12.3 5.7 18.1

Рощин Смотровобудский 291 4.8 6.6 11.4 11.4 11.7 23.2

Рудня Голубовка Первомайский 414 6.9 4.7 11.5 16.3 9.6 25.8

Рудня-Тереховка Сосновский 64 1.1 2.5 3.6 2.5 4.7 7.2

Сазоновка Гуто-Корецкий 508 8.5 10.8 19.2 20.0 30.7 50.7

Свисток Ущерпский 761 12.7 6.4 19.1 29.9 19.9 49.8

Сергеевка Мартьяновский 189 3.1 2.3 5.4 7.4 4.1 11.5

Сергеевка Смотровобудский 173 2.9 9.7 12.5 6.8 16.1 22.9

Смолевичи Смолевичский 110 1.8 3.3 5.1 4.3 7.0 11.3

Смотрова Буда Смотровобудский 253 4.2 7.5 11.7 10.0 13.2 23.1

Сосновка Сосновский 81 1.4 2.6 4.0 3.2 4.7 7.9

Сосновый Туроснянский 447 7.4 6.2 13.6 17.6 11.3 28.8

Станилав Туроснянский 385 6.4 7.9 14.3 15.1 13.8 29.0

Старая Комаровка Ущерпский 593 9.9 6.4 16.2 23.3 19.8 43.1

Стражев Душкинский 83 1.4 11.9 13.2 3.3 20.0 23.3

Суббовичи Песчанский 60 1.0 7.0 8.0 2.3 14.9 17.2

Сурецкий Муравей Павличский 54 0.9 3.1 4.0 2.1 4.8 6.9

Сухопаровка Коржовоголубовский 67 1.1 3.4 4.5 2.6 6.2 8.8

Теремошка Первомайский 568 9.5 5.8 15.3 22.3 14.1 36.4

Токаревщина Первомайский 216 3.6 4.9 8.5 8.5 10.1 18.6

Тулуковщина Ольховский 419 7.0 4.1 11.1 16.5 11.9 28.3

Туренев Ольховский 347 5.8 4.2 9.9 13.6 12.3 25.9

Туросна Туроснянский 299 5.0 2.9 7.8 11.7 5.7 17.4

Улетовка Рожновский 1089 18.1 7.7 25.9 42.8 22.7 65.5

Унеча Гуто-Корецкий 601 10.0 10.8 20.7 23.6 32.7 56.3

Ущерпье Ущерпский 656 10.9 5.6 16.5 25.8 20.5 46.2

Фанзоновщина Гуто-Корецкий 410 6.8 10.8 17.6 16.1 30.8 46.9

Филатов Хутор Смолевичский 162 2.7 3.2 5.9 6.4 7.3 13.7

Чахов Рожновский 1049 17.5 7.2 24.6 41.2 21.9 63.1

Чемерна Смолевичский 108 1.8 3.3 5.1 4.2 6.1 10.3

Шкредов Душкинский 193 3.2 11.2 14.4 7.6 19.3 26.9

Ягодка Рожновский 659 11.0 6.8 17.8 25.9 21.5 47.4

Якубовка Мартьяновский 128 2.1 2.3 4.5 5.0 4.1 9.2

КОМАРИЧСКИЙ РАЙОН

Асовицы Асовицкий 58 1.0 4.8 5.8 2.2 8.3 10.5

Бабинец Кокинский 66 1.1 6.8 7.9 2.6 12.1 14.7

Быхово Быховский 55 0.9 2.4 3.3 2.1 3.5 5.7

Добричек Усожский 104 1.7 2.9 4.6 4.1 4.4 8.4

Зарево Лопандинский 75 1.2 8.2 9.4 2.9 14.9 17.8

Захарово Лопандинский 79 1.3 8.6 9.9 3.1 15.8 18.9

Каменец Глядинский 47 0.8 3.3 4.1 1.8 5.3 7.1

Козинка Усожский 57 0.9 2.2 3.1 2.2 3.0 5.2

Кокино Кокинский 88 1.4 8.6 10.0 3.4 15.7 19.1

Комаричи Районное подчинение 44 0.5 2.6 3.1 1.1 4.2 5.3

Мальцевский Литижский 39 0.6 1.9 2.5 1.5 2.6 4.1

Победа Кубанский 38 0.6 3.1 3.8 1.5 5.1 6.6

Радогощь Радогощский 149 2.5 14.9 17.3 5.8 28.3 34.1

Робское Радогощский 98 1.6 10.3 11.9 3.8 19.2 23.0

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Оех_1 □¡п_1 Ом □ext □¡п

Северная Поляна Усожский 44 0.7 1.9 2.6 1.7 2.5 4.2

Симич Глядинский 81 1.3 4.9 6.2 3.2 8.3 11.5

Слободка Радогощский 118 1.9 12.2 14.1 4.6 22.9 27.5

Солнце Лопандинский 61 1.0 7.0 8.0 2.4 12.5 14.9

Троицкий Лопандинский 51 0.8 5.9 6.8 2.0 10.5 12.5

Туличево Кокинский 55 0.9 5.8 6.7 2.1 10.3 12.4

Чернево Радогощский 116 1.9 12.0 13.9 4.5 22.4 27.0

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН

Александровка Морозовский 1508 25.2 4.5 29.8 46.9 9.3 56.3

Александровский Медведевский 490 8.2 5.0 13.2 19.4 12.2 31.6

Байлуки Увельский 1136 19.0 10.0 29.0 36.6 21.5 58.1

Барсуки Барсуковский 3554 42.5 11.2 53.7 42.5 11.2 53.7

Барсуки Увельский 869 14.5 10.0 24.5 28.0 21.5 49.5

Батуровка Батуровский 891 14.9 11.5 26.4 35.3 20.2 55.5

Березовка Кургановский 1190 19.9 5.5 25.4 37.0 10.7 47.7

Борки Барсуковский 2686 44.9 21.8 66.7 74.8 31.6 106.4

Боровка Фошнянский 157 2.6 10.8 13.4 6.2 17.0 23.3

Буда Колюдовский 135 2.3 3.8 6.1 5.3 6.9 12.2

Буковец Барсуковский 2809 47.0 19.8 66.7 78.2 23.2 101.4

Великоудебное Селецкий 708 11.8 4.9 16.7 28.1 10.4 38.4

Верхличи Верхличский 199 3.3 3.8 7.2 7.9 8.9 16.8

Высокий Бор Батуровский 595 9.9 18.0 27.9 19.1 25.6 44.7

Вяжновка Медведевский 507 8.5 4.1 12.5 20.1 11.2 31.4

Гасанова Слобода Морозовский 210 3.5 3.7 7.2 8.3 9.0 17.3

Городечня Яловский 712 11.9 6.2 18.2 28.2 15.6 43.8

Городок Увельский 562 9.4 10.0 19.4 18.1 21.5 39.6

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Гущины Барсуковский 2978 49.8 20.7 70.5 83.0 26.5 109.5

Даниловка Колюдовский 208 3.5 3.8 7.2 8.2 6.9 15.1

Даниловка Красногорский 189 3.2 12.2 15.3 7.5 24.0 31.5

Деньгубовка Фошнянский 226 3.8 10.7 14.5 9.0 17.0 25.9

Долгое Барсуковский 1893 31.7 20.8 52.5 52.7 27.4 80.2

Дубенец Батуровский 618 10.3 5.0 15.3 24.5 12.2 36.7

Дубовец Макаричский 270 4.5 6.7 11.2 10.7 12.0 22.7

Дубрежка Фошнянский 229 3.8 10.7 14.5 9.1 16.9 26.0

Ермоленка Кибирщинский 229 3.8 3.6 7.4 9.1 6.6 15.6

Заборье Заборский 4340 72.5 7.4 80.0 148.4 19.0 167.4

Завалище Красногорский 104 1.7 2.9 4.6 4.1 4.2 8.3

Заглодье Батуровский 587 9.8 5.0 14.8 23.3 11.8 35.1

Залесье Лотаковский 185 3.1 5.0 8.1 7.3 7.5 14.8

Заозерье Увельский 1204 20.1 10.0 30.2 38.8 22.5 61.3

Заречье Кибирщинский 216 3.6 3.6 7.3 8.6 6.6 15.2

Зеленая Дубровка Фошнянский 471 7.9 10.6 18.4 18.7 16.6 35.3

Ивановка Лотаковский 316 5.3 4.8 10.1 12.5 7.2 19.7

Ивановка Колюдовский 76 1.3 3.8 5.1 3.0 6.9 9.9

Калинин Колюдовский 160 2.7 3.8 6.5 6.3 6.9 13.2

Каменка Колюдовский 100 1.7 3.9 5.5 4.0 6.9 10.9

Кашковка Верхличский 130 2.2 8.9 11.1 5.1 18.6 23.7

Кашковка Любовшанский 166 2.8 3.5 6.2 6.6 6.2 12.8

Кибирщина Кибирщинский 252 4.2 3.6 7.8 10.0 6.4 16.4

Князевщина Барсуковский 1456 17.4 11.7 29.1 17.4 11.7 29.1

Ковалевка Перелазский 169 2.8 4.6 7.5 6.7 7.3 14.0

Ковали Барсуковский 3455 57.8 21.4 79.2 96.2 28.7 125.0

Козловка Морозовский 195 3.3 3.7 7.0 7.7 9.1 16.8

Колюды Колюдовский 146 2.4 3.8 6.3 5.8 6.9 12.7

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Комары Морозовский 244 4.1 3.7 7.7 9.7 8.9 18.5

Красная Гора Районное подчинение 263 3.2 1.4 4.6 7.0 3.9 10.8

Красная Пересветица Фошнянский 329 5.5 10.6 16.1 13.0 16.7 29.8

Краснодубровск Батуровский 426 7.1 11.6 18.8 16.9 19.9 36.8

Красное Фошнянский 315 5.3 10.6 15.9 12.5 16.8 29.3

Краснопавловка Колюдовский 65 1.1 3.8 4.9 2.6 6.8 9.4

Красный Городок Летяховский 93 1.6 4.8 6.3 3.7 8.7 12.4

Красный Камень Фошнянский 552 9.2 10.6 19.8 17.7 16.2 34.0

Криничное Кургановский 381 6.4 5.2 11.6 15.1 11.3 26.4

Крыловка Батуровский 1064 17.8 18.0 35.7 34.2 25.5 59.8

Кургановка Кургановский 199 3.3 5.8 9.2 7.9 13.8 21.7

Кустовка Кургановский 81 1.4 7.6 9.0 3.2 15.3 18.5

Ларневск Морозовский 222 3.7 3.7 7.4 8.8 8.9 17.8

Лесной Увельский 922 15.4 10.0 25.4 29.7 21.5 51.2

Летяхи Летяховский 144 2.4 4.7 7.2 5.7 8.8 14.5

Лотаки Лотаковский 223 3.7 4.9 8.7 8.9 7.5 16.3

Любовшо Любовшанский 205 3.4 2.1 5.5 8.1 3.8 12.0

Макаричи Макаричский 637 10.6 6.6 17.3 25.2 13.5 38.7

Малиновка Кургановский 336 5.6 5.3 10.9 13.3 11.5 24.8

Малов Медведевский 915 15.3 7.0 22.3 29.5 11.1 40.5

Медведи Медведевский 431 7.2 4.1 11.3 17.1 9.7 26.8

Михалевка Кургановский 1087 18.2 5.4 23.6 35.0 10.6 45.6

Морозовка Морозовский 272 4.5 3.6 8.2 10.8 8.8 19.5

Непобедимый Колюдовский 129 2.2 3.8 6.0 5.1 6.9 12.0

Нижняя Мельница Медведевский 448 5.4 3.3 8.6 5.4 3.3 8.6

Николаевка Кургановский 3218 53.8 6.6 60.4 110.1 13.4 123.5

Никольск Морозовский 160 2.7 3.8 6.5 6.3 9.0 15.4

Новая Жизнь Медведевский 721 12.1 7.0 19.1 23.2 11.1 34.3

Новая Москва Красногорский 199 3.3 12.3 15.6 7.9 24.3 32.2

Новоалександровка Кургановский 2868 48.0 7.8 55.8 89.2 13.0 102.2

Новодроженск Медведевский 1022 17.1 7.0 24.1 32.9 11.1 43.9

Новодубровка Фошнянский 325 5.4 10.6 16.0 12.9 16.8 29.6

Новоковалевка Колюдовский 82 1.4 3.8 5.2 3.3 6.9 10.1

Новомихалевка Кургановский 884 14.8 5.3 20.0 28.5 10.5 38.9

Новопавловка Батуровский 666 11.1 11.6 22.7 26.4 19.9 46.2

Обруб Колюдовский 90 1.5 3.9 5.4 3.6 6.9 10.5

Озерщина Барсуковский 1648 27.6 23.7 51.3 53.0 34.8 87.9

Палужская Рудня Макаричский 195 3.3 6.9 10.2 7.7 12.1 19.8

Перелазы Перелазский 154 2.6 4.9 7.5 6.1 7.6 13.7

Подславушка Увельский 831 13.9 10.0 23.9 26.7 21.5 48.3

Поляны Селецкий 324 5.4 5.6 11.0 12.8 15.6 28.4

Прогресс Барсуковский 2799 33.5 11.7 45.2 33.5 11.7 45.2

Прохоренко Барсуковский 2779 46.5 20.5 66.9 77.4 26.7 104.1

Прудки Колюдовский 183 3.1 3.8 6.8 7.3 6.8 14.1

Рубаны Кургановский 782 13.1 5.2 18.3 31.0 11.1 42.1

Селец Селецкий 545 9.1 3.3 12.4 21.6 8.3 29.9

Сеятель Перелазский 285 4.8 4.5 9.3 11.3 7.1 18.4

Столбунка Верхличский 890 14.9 19.1 33.9 28.6 25.8 54.4

Тесленки Морозовский 172 2.9 3.8 6.7 6.8 9.0 15.8

Труд Фошнянский 203 3.4 10.7 14.1 8.1 17.0 25.1

Тугани Барсуковский 2979 49.8 20.8 70.6 95.9 28.4 124.3

Увелье Увельский 1770 29.6 5.0 34.6 70.2 22.4 92.6

Устье Увельский 938 15.7 10.0 25.7 30.2 21.5 51.7

Фошное Фошнянский 201 3.4 10.7 14.1 8.0 17.0 25.0

Чиграй Морозовский 1244 20.8 4.2 25.0 49.3 9.1 58.4

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

□ех_1 □¡п_1 Ом □ext □¡п

Щедрин Красногорский 99 1.7 7.2 8.9 3.9 13.0 16.9

Яловка Яловский 2786 46.6 6.2 52.8 95.3 15.7 111.0

Яминец Верхличский 433 7.2 8.5 15.7 17.2 17.8 34.9

Ямище Кургановский 2186 36.5 6.8 43.4 74.8 12.6 87.3

МГЛИНСКИЙ РАЙОН

Харновка Черновицкий 55 0.9 4.6 5.5 2.2 7.8 10.0

НАВЛИНСКИЙ РАЙОН

Алексеевка Алексеевский 41 0.7 4.3 5.0 1.6 7.4 9.0

Алешинка Алешинский 52 0.9 6.2 7.0 2.0 11.0 13.1

Бучнево Бутерский 41 0.7 5.5 6.1 1.6 9.7 11.3

Гололобово Ревенский 40 0.7 3.7 4.4 1.6 6.2 7.8

Красный Бор Привольевский 53 0.9 5.6 6.4 2.1 9.8 11.8

Красный Курган Алексеевский 57 0.9 5.6 6.5 2.2 9.8 12.0

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Круглое Алексеевский 64 1.1 2.6 3.7 2.5 3.8 6.3

Курносовка Бутерский 53 0.9 6.9 7.8 2.1 12.5 14.6

Липки Алексеевский 120 2.0 10.4 12.4 4.6 19.3 24.0

Литовня Литовенский 75 1.2 4.8 6.0 2.9 8.1 11.1

Моисеевка Бутерский 37 0.6 5.1 5.7 1.5 9.0 10.5

Навля Районное подчинение 47 0.6 2.7 3.3 1.2 4.4 5.6

Партизанское Алексеевский 56 0.9 5.6 6.5 2.2 9.8 11.9

Салтановка Салтановский 52 0.9 7.2 8.0 2.0 13.0 15.0

Стайки Литовенский 51 0.8 3.6 4.4 2.0 5.8 7.8

Чичково Привольевский 81 1.3 7.9 9.3 3.2 14.4 17.6

НОВОЗЫБКОВСКИЙ РАЙОН

214 км (ж/д бдк) Деменский 1021 17.3 6.3 23.6 40.2 14.1 54.3

218 км (ж/д бдк) Деменский 1103 18.7 6.3 25.0 43.4 14.1 57.5

Александрия Старовышковский 329 5.6 3.6 9.1 12.9 6.5 19.5

Бабаки Святский 2186 37.0 5.8 42.9 70.0 9.4 79.4

Белый Колодец Манюковский 570 9.7 6.5 16.2 22.4 11.3 33.8

Билимовка Новоместский 1001 17.0 1.9 18.9 39.4 6.3 45.7

Борец Новобобовичский 1623 27.5 18.4 45.9 52.0 24.2 76.2

Борок Манюковский 366 6.2 4.7 10.9 12.5 8.6 21.1

Борок Новоместский 1417 24.0 3.6 27.6 43.9 7.1 51.0

Борщевка Внуковичский 782 13.2 3.2 16.4 30.8 11.2 42.0

Булдынка Старобобовичский 1094 18.5 5.5 24.0 43.1 11.3 54.4

Великие Ляды Сновский 878 14.9 5.7 20.6 34.6 9.3 43.9

Величка Замишевский 687 11.7 2.0 13.6 27.1 5.1 32.2

Верещаки Верещакский 701 11.9 4.4 16.3 27.6 10.1 37.7

Вертебы Деменский 934 15.8 6.3 22.1 36.8 14.1 50.9

Вихолка Катичский 830 14.1 4.4 18.5 32.7 10.8 43.4

Внуковичи Внуковичский 709 12.0 3.2 15.2 27.9 6.4 34.3

Гатка Старобобовичский 970 16.4 5.5 21.9 38.2 11.4 49.6

Германюков Хутор Деменский 1232 20.9 6.3 27.2 48.5 14.1 62.6

Глыбочка Новоместский 1634 27.7 3.6 31.3 50.6 7.0 57.6

Горка Старовышковский 1958 33.2 3.2 36.4 77.1 9.4 86.5

Горянск Замишевский 784 13.3 2.0 15.3 30.9 5.8 36.7

Г раница Новоместский 1198 20.3 1.9 22.2 47.2 8.0 55.1

Г ремучка Деменский 1020 17.3 6.3 23.6 40.2 14.1 54.3

Г рива Старовышковский 1205 20.4 3.2 23.6 47.4 9.1 56.6

Г ривки Старобобовичский 1006 17.0 5.7 22.8 39.6 11.6 51.2

Г розный Верещакский 656 11.1 4.7 15.8 25.8 11.6 37.4

Данченкова Слобода Сновский 516 8.7 3.4 12.1 20.3 6.2 26.5

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Дедовский Внуковичский 654 11.1 3.2 14.3 25.8 10.7 36.5

Деменка Деменский 1167 19.8 6.3 26.1 46.0 12.0 57.9

Дружба Тростанский 656 11.1 2.0 13.1 25.8 4.5 30.3

Дубровка Сновский 784 13.3 5.7 19.0 30.9 9.3 40.2

Дыбовка Новоместский 926 15.7 1.9 17.6 36.5 6.4 42.8

Дягель Старокривецкий 278 4.7 3.6 8.3 10.9 6.6 17.5

Журавки Катичский 936 15.9 4.4 20.3 36.8 10.8 47.6

Заверша Манюковский 451 7.6 4.7 12.3 17.7 8.5 26.3

Замишево Замишевский 625 10.6 2.0 12.6 24.6 4.5 29.2

Замлынье Старокривецкий 249 4.2 3.7 7.9 9.8 6.7 16.5

Заречье Сновский 397 6.7 2.1 8.9 15.6 4.8 20.4

Засновье Старокривецкий 434 7.4 3.5 10.9 17.1 6.4 23.5

Злотницкий Хутор Манюковский 383 6.5 4.7 11.2 15.1 8.6 23.7

Калинина Деменский 1066 18.1 9.6 27.7 34.2 14.2 48.4

Калиновка Внуковичский 612 10.4 3.2 13.6 24.1 10.7 34.8

Карна Новоместский 1140 19.3 1.9 21.3 44.9 6.3 51.2

Карчи Шеломовский 712 12.1 4.6 16.6 28.0 10.7 38.7

Каташин Каташинский 413 7.0 2.0 9.0 16.3 5.7 22.0

Катичи Катичский 640 10.8 4.0 14.9 25.2 9.6 34.8

Клюков Мох Синеколодецкий 824 14.0 3.3 17.3 32.5 7.4 39.8

Колодезский Старовышковский 1220 20.7 3.2 23.9 48.0 9.1 57.2

Красная Заря Внуковичский 972 16.5 3.2 19.7 38.3 10.7 49.0

Красный Гай Каташинский 392 6.6 3.6 10.2 15.4 6.0 21.5

Красный Остров Манюковский 361 6.1 4.7 10.9 14.2 8.7 22.9

Крутоберезка Синеколодецкий 465 7.9 2.0 9.9 18.3 4.5 22.8

Курганье Каташинский 302 5.1 3.7 8.8 11.9 6.1 18.0

Курганье Старовышковский 888 15.1 3.2 18.2 35.0 8.8 43.8

Любин Синеколодецкий 910 15.4 3.4 18.8 35.8 6.9 42.8

Макусы 1 Новоместский 724 12.3 1.9 14.2 28.5 6.6 35.1

Макусы 2 Новоместский 938 15.9 2.0 17.9 36.9 6.4 43.3

Малый Кривец Старокривецкий 365 6.2 3.5 9.7 14.4 6.5 20.8

Мамай Тростанский 684 11.6 2.0 13.6 26.9 4.6 31.6

Манюки Манюковский 566 9.6 6.5 16.1 22.3 10.8 33.1

Манюки (ж/д ст.) Манюковский 331 5.6 4.8 10.4 13.0 8.7 21.8

Махоновка Верещакский 509 8.6 4.5 13.1 20.1 11.4 31.4

Машкинский Староруднянский 698 11.8 5.3 17.1 27.5 12.0 39.5

Михайловка Катичский 730 12.4 4.4 16.8 28.7 10.8 39.5

Московщина Манюковский 381 6.5 4.7 11.2 15.0 8.6 23.6

Мошок Новоместский 1461 24.8 3.6 28.3 45.2 7.1 52.3

Несвоевка Верещакский 534 9.1 4.7 13.8 21.0 9.6 30.7

Новая Деревня Новоместский 1038 17.6 3.6 21.2 33.3 7.2 40.5

Новоалексеевка Синеколодецкий 2353 39.9 6.0 45.9 92.7 9.8 102.5

Новое Место Новоместский 1044 17.7 1.9 19.6 35.6 6.1 41.7

Новозыбков 697 7.6 1.5 9.0 15.9 4.5 20.3

Новые Бобовичи Новобобовичский 1094 18.6 11.9 30.4 37.3 19.2 56.5

Новые Катичи Катичский 717 12.2 4.0 16.2 28.2 10.4 38.7

Новые Файки Сновский 591 10.0 3.4 13.4 23.3 6.3 29.6

Озерище Новоместский 770 13.0 1.9 15.0 30.3 6.5 36.8

Орел Деменский 1454 24.6 9.6 34.3 46.6 14.3 60.8

Отрадное Старокривецкий 213 3.6 3.7 7.3 8.4 6.8 15.2

Павловка Деменский 1062 18.0 6.5 24.5 41.8 14.3 56.1

Паломы Сновский 955 16.2 5.7 21.9 37.6 9.3 46.9

Пасечка Внуковичский 412 7.0 3.2 10.2 16.2 11.2 27.4

Пеньки Синеколодецкий 531 9.0 3.4 12.4 20.9 6.9 27.8

Перевоз Деменский 1036 17.6 6.2 23.8 40.8 14.1 54.8

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Писарки Манюковский 509 8.6 4.7 13.3 20.1 8.5 28.6

Победа Новобобовичский 942 16.0 11.9 27.9 37.1 19.9 57.0

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Подипуть Старобобовичский 1565 26.5 5.5 32.0 61.6 11.1 72.8

Подлесье Новобобовичский 959 16.3 11.9 28.2 37.8 19.9 57.7

Подрудня Манюковский 504 8.5 4.7 13.2 19.8 8.5 28.3

Полек Староруднянский 721 12.2 5.3 17.5 28.4 12.1 40.5

Прудовка Старовышковский 1082 18.3 3.2 21.5 36.9 9.0 45.9

Раздолье Манюковский 373 6.3 4.7 11.1 14.7 8.6 23.3

Рассадники Верещакский 1052 17.8 4.7 22.5 41.4 11.6 53.0

Рудня Деменский 906 15.4 6.2 21.6 35.7 14.1 49.7

Савкин Хутор Манюковский 334 5.7 4.8 10.4 13.1 8.7 21.9

Святск Святский 1493 25.3 3.2 28.5 50.9 8.5 59.4

Селецкое Деменский 973 16.5 6.2 22.7 38.3 14.1 52.4

Синий Колодец Синеколодецкий 574 9.7 3.3 13.0 22.6 7.4 30.0

Синявка Староруднянский 696 11.8 5.3 17.0 27.4 12.0 39.4

Синявка 1 Внуковичский 555 9.4 3.2 12.6 21.9 10.7 32.6

Скоробогатая Слобода Старокривецкий 406 6.9 3.5 10.4 16.0 6.4 22.4

Сновское Сновский 477 8.1 3.8 11.9 18.8 7.1 25.9

Старая Рудня Староруднянский 738 12.5 5.3 17.8 29.1 12.1 41.1

Старые Бобовичи Старобобовичский 1037 17.6 5.5 23.1 35.3 10.6 46.0

Старый Вышков Старовышковский 1471 24.9 3.2 28.1 50.1 9.2 59.3

Старый Кривец Старокривецкий 238 4.0 3.7 7.7 9.4 6.3 15.7

Триголов Верещакский 613 10.4 4.4 14.8 24.1 11.4 35.5

Тростань Тростанский 566 9.6 2.0 11.6 22.3 4.7 27.0

Уступы Манюковский 384 6.5 4.7 11.2 15.1 8.6 23.7

Филиал ВИУА Деменский 1050 17.8 6.1 23.9 35.8 11.4 47.1

Халеевичи Староруднянский 993 16.8 5.3 22.1 39.1 11.3 50.4

Хутор Величка Тростанский 589 10.0 7.2 17.2 23.2 14.5 37.7

Хутор Дармоедов Деменский 1145 19.4 6.3 25.7 45.1 14.1 59.2

Шеломы Шеломовский 841 14.3 1.9 16.1 33.1 6.8 40.0

Шитиков Лог Замишевский 465 7.9 2.0 9.9 18.3 5.8 24.1

Ягодное Староруднянский 1019 17.3 5.3 22.6 40.1 12.0 52.2

Ясная Поляна Старобобовичский 1101 18.7 5.5 24.1 43.4 11.3 54.7

ПОГАРСКИЙ РАЙОН

Авсеенков Гетуновский 46 0.8 2.4 3.2 1.8 3.6 5.4

Андрейковичи Андрейковичский 50 0.8 2.1 3.0 2.0 2.9 4.9

Балыкино Прирубкинский 49 0.8 2.2 3.1 1.9 3.2 5.1

Белевая Посудичский 59 1.0 6.9 7.9 2.4 12.5 14.8

Белый Поруб Чаусовский 49 0.8 5.3 6.2 2.0 9.4 11.3

Бердаши Посудичский 55 0.9 5.4 6.3 2.2 9.4 11.6

Бобрик Бобрикский 66 1.1 5.6 6.7 2.6 9.8 12.4

Болышовка Андрейковичский 53 0.9 3.9 4.8 2.1 6.5 8.6

Борщево Борщевский 43 0.7 2.3 3.0 1.7 3.4 5.1

Буденный Прирубкинский 131 2.2 10.4 12.6 5.2 19.3 24.5

Гетуновка Гетуновский 43 0.7 2.3 3.1 1.7 3.4 5.2

Глинки Чеховский 67 1.1 3.4 4.5 2.7 5.4 8.1

Гомовщина Стеченский 47 0.8 4.9 5.7 1.8 8.5 10.4

Городище Городищенский 63 1.1 6.2 7.2 2.5 10.9 13.4

Гошка Городищенский 44 0.7 4.6 5.3 1.7 7.9 9.6

Гошка Кистерский 45 0.8 1.9 2.7 1.8 2.6 4.4

Г раборовка Гетуновский 38 0.6 2.4 3.0 1.5 3.6 5.1

Г ринево Г риневский 62 1.0 4.9 5.9 2.5 8.3 10.8

Г риневочка Городищенский 65 1.1 6.4 7.5 2.6 11.4 14.0

Г розный Прирубкинский 89 1.5 7.6 9.1 3.5 13.7 17.2

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Г рязивец Стеченский 46 0.8 4.2 5.0 1.8 7.1 8.9

Гудовка Кистерский 41 0.7 1.8 2.5 1.6 2.4 4.0

Деды Стеченский 48 0.8 4.4 5.2 1.9 7.5 9.4

Джуровка Гетуновский 39 0.7 2.4 3.1 1.6 3.7 5.2

Довжик Чеховский 42 0.7 2.5 3.2 1.7 3.7 5.4

Донцов Прирубкинский 58 1.0 5.4 6.3 2.3 9.3 11.6

Дубрава Стеченский 61 1.0 6.1 7.1 2.4 10.8 13.2

Дятлов Стеченский 67 1.1 6.6 7.7 2.6 11.8 14.4

Жигалки Прирубкинский 77 1.3 6.7 8.0 3.0 11.9 14.9

Закурганье Борщевский 53 0.9 2.7 3.6 2.1 4.0 6.1

Заречное Юдиновский 105 1.8 6.6 8.4 4.2 11.7 15.9

Казиловка Березовский 40 0.7 6.6 7.3 1.6 12.0 13.6

Калиновка Гетуновский 41 0.7 2.3 3.0 1.6 3.3 5.0

Карбовка Чеховский 46 0.8 2.6 3.4 1.8 4.0 5.8

Кирпичный Завод Городищенский 53 0.9 3.1 4.0 2.1 4.8 6.9

Кожуровка Стеченский 42 0.7 4.0 4.7 1.7 6.7 8.4

Колодезьки Кистерский 47 0.8 2.0 2.8 1.9 2.7 4.5

Красная Роща Юдиновский 78 1.3 5.3 6.6 3.1 9.1 12.1

Красный Угол Василевский 41 0.7 3.9 4.5 1.6 6.5 8.1

Левдиков Гетуновский 42 0.7 2.3 3.0 1.7 3.4 5.1

Лобки Борщевский 55 0.9 2.7 3.7 2.2 4.1 6.3

Лосевка Стеченский 63 1.1 5.5 6.5 2.5 9.5 12.0

Лукин Чаусовский 47 0.8 5.1 5.9 1.8 8.9 10.7

Мадеевка Посудичский 45 0.8 4.6 5.3 1.8 7.9 9.7

Майский Г риневский 72 1.2 5.5 6.7 2.9 9.5 12.3

Меловое Г риневский 87 1.5 6.3 7.8 3.5 11.2 14.6

Мирские Борщевский 44 0.7 2.4 3.1 1.8 3.5 5.2

Натальин Хутор Г риневский 55 0.9 4.4 5.3 2.2 7.4 9.6

Незеваевка Бобрикский 46 0.8 4.2 4.9 1.8 7.0 8.9

Нечуи Василевский 50 0.8 4.6 5.4 2.0 7.8 9.8

Низы Г риневский 77 1.3 5.7 7.0 3.0 10.0 13.0

Новый Синин Бобрикский 41 0.7 3.9 4.5 1.6 6.5 8.1

Озерный Кистерский 42 0.7 1.9 2.6 1.7 2.5 4.2

Ореховка Посудичский 48 0.8 4.8 5.6 1.9 8.4 10.3

Орлы Посудичский 61 1.0 7.1 8.1 2.4 12.8 15.2

Первомайский Прирубкинский 79 1.3 3.0 4.3 3.1 4.5 7.6

Перегон Городищенский 71 1.2 6.8 8.0 2.8 12.2 15.0

Песоцкий Гетуновский 42 0.7 2.6 3.3 1.7 3.9 5.6

Песчанки Борщевский 58 1.0 2.8 3.8 2.3 4.3 6.6

Петровский Андрейковичский 53 0.9 3.9 4.8 2.1 6.4 8.5

Плоский Березовский 43 0.7 7.0 7.7 1.7 12.8 14.5

Поперечное Стеченский 56 0.9 5.0 5.9 2.2 8.6 10.8

Посудичи Посудичский 76 1.3 8.6 9.9 3.0 15.7 18.7

Поталуевщина Г риневский 58 1.0 4.6 5.6 2.3 7.9 10.2

Прирубки Прирубкинский 105 1.8 3.5 5.2 4.2 5.5 9.7

Пролетарский Юдиновский 91 1.5 5.9 7.4 3.6 10.4 14.0

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Пчелки Бобрикский 59 1.0 5.1 6.1 2.4 8.9 11.2

Рассуха Прирубкинский 66 1.1 2.7 3.8 2.6 3.9 6.6

Реуха Чеховский 47 0.8 2.7 3.4 1.8 4.0 5.9

Рожки Прирубкинский 67 1.1 2.7 3.8 2.7 4.0 6.6

Романовка Стеченский 45 0.7 4.1 4.9 1.8 7.0 8.8

Садовый Посудичский 63 1.1 6.0 7.1 2.5 10.7 13.2

Светлый Г риневский 57 0.9 4.5 5.5 2.2 7.7 9.9

Синин Бобрикский 65 1.1 5.6 6.7 2.6 9.7 12.3

Синицкий Гетуновский 59 1.0 3.3 4.2 2.3 5.1 7.5

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

□ех_1 □¡п_1 Ом □ext □¡п

Сочилов Прирубкинский 78 1.3 2.9 4.2 3.1 4.4 7.5

Стечна Стеченский 38 0.6 3.6 4.2 1.5 6.0 7.5

Суворово Суворовский 54 0.9 6.3 7.2 2.1 11.2 13.4

Чаково Гетуновский 58 1.0 2.9 3.8 2.3 4.3 6.6

Чеховка Чеховский 63 1.1 3.3 4.3 2.5 5.1 7.6

Чубарово Городищенский 67 1.1 6.5 7.7 2.7 11.7 14.3

Щербаковка Бобрикский 63 1.0 5.4 6.4 2.5 9.3 11.8

Яковлевичи Посудичский 51 0.9 5.1 5.9 2.0 8.8 10.8

РОГНЕДИНСКИЙ РАЙОН

Бабинки Тюнинский 38 0.6 2.5 3.1 1.5 3.8 5.3

Бабичи Рогнединский 51 0.8 2.7 3.6 2.0 4.1 6.1

Барсуки Шаровичский 42 0.7 3.4 4.1 1.6 5.6 7.2

Буда Шаровичский 45 0.7 3.5 4.3 1.7 5.8 7.5

Верхнее Бунево Шаровичский 44 0.7 3.5 4.2 1.7 5.7 7.4

Воля Шаровичский 42 0.7 3.4 4.1 1.6 5.5 7.1

Гобика Осовикский 47 0.8 2.8 3.5 1.8 4.3 6.1

Гобики Федоровский 44 0.7 2.1 2.9 1.7 3.0 4.7

Княгинино Селиловичский 40 0.7 1.9 2.5 1.5 2.5 4.1

Нижнее Бунево Шаровичский 43 0.7 3.4 4.1 1.6 5.6 7.3

Новоалександровка Шаровичский 51 0.8 3.9 4.7 1.9 6.5 8.4

Ормино Рогнединский 39 0.6 2.3 2.9 1.5 3.3 4.8

Осовик Осовикский 53 0.9 3.0 3.9 2.0 4.7 6.8

Подковка Шаровичский 41 0.7 3.3 4.0 1.6 5.5 7.0

Рожня Шаровичский 61 1.0 3.3 4.3 2.3 5.3 7.6

Селиловичи Селиловичский 68 1.1 2.6 3.7 2.6 3.7 6.3

Слобода Федоровский 48 0.8 2.2 3.0 1.8 3.2 5.0

Снопоть Селиловичский 74 1.2 6.2 7.4 2.9 11.0 13.9

Согласие Осовикский 46 0.7 2.7 3.5 1.8 4.2 6.0

Стречия Шаровичский 44 0.7 3.5 4.2 1.7 5.7 7.4

Толвино Пацинский 65 1.1 5.3 6.3 2.5 9.1 11.6

Тюнино Тюнинский 42 0.7 2.7 3.4 1.6 4.2 5.8

Чернея Осовикский 59 1.0 3.3 4.2 2.3 5.2 7.4

Черные Шаровичский 50 0.8 3.8 4.7 1.9 6.4 8.3

Шаровичи (д) Шаровичский 51 0.8 4.0 4.8 2.0 6.6 8.6

Шоховка Шаровичский 50 0.8 3.9 4.7 1.9 6.4 8.4

Щепет Тюнинский 71 1.2 3.9 5.1 2.7 6.4 9.1

Щепоть (ж/д рзд) Тюнинский 49 0.8 3.0 3.8 1.9 4.7 6.6

Щипань Федоровский 37 0.6 1.9 2.5 1.4 2.6 4.1

СЕВСКИЙ РАЙОН

Восточная Заря Первомайский 52 0.9 3.0 3.9 2.0 4.7 6.8

Дубки Октябрьский 56 0.9 4.7 5.7 2.2 8.1 10.3

Ивачево Первомайский 47 0.8 2.8 3.6 1.8 4.3 6.1

Липница Октябрьский 91 1.5 7.0 8.5 3.6 12.5 16.0

Марицкий Хутор Пушкинский 49 0.8 4.6 5.4 1.9 7.9 9.8

Рейтаровка Пушкинский 65 1.1 5.8 6.8 2.5 10.1 12.7

Сосница Первомайский 51 0.9 3.0 3.9 2.0 4.7 6.7

Трудовик Пушкинский 91 1.5 5.2 6.8 3.6 9.0 12.6

СТАРОДУБСКИЙ РАЙОН

Азаровка Азаровский 67 1.1 3.2 4.3 2.7 4.9 7.5

Алейниково Алейниковский 105 1.7 9.4 11.1 4.1 17.2 21.4

Алефино Пролетарский 51 0.8 2.7 3.6 2.0 4.1 6.1

Андреевский Картушинский 50 0.8 3.3 4.2 2.0 5.4 7.3

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

□ех_1 □¡п_1 □и □ext □¡п

Барбино Азаровский 49 0.8 2.6 3.4 1.9 3.8 5.7

Басихино Краснооктябрьский 98 1.6 6.6 8.2 3.9 11.7 15.6

Белоусово Нижневский 261 4.3 19.1 23.4 10.3 38.6 48.8

Березовка Нижневский 198 3.3 19.0 22.3 7.8 38.4 46.1

Березовка Занковский 75 1.2 9.2 10.5 2.9 17.0 20.0

Буда-Корецкая Новомлынский 84 1.4 4.3 5.7 3.3 7.2 10.5

Буда-Понуровская Понуровский 117 1.9 5.0 6.9 4.6 8.5 13.1

Васильевка Воронокский 80 1.3 5.8 7.2 3.1 10.2 13.4

Васильевка Краснооктябрьский 65 1.1 4.8 5.9 2.6 8.2 10.7

Вербовка Пролетарский 83 1.4 3.7 5.1 3.3 6.0 9.3

Вишенки Запхалеевичский 58 1.0 2.8 3.8 2.3 4.2 6.5

Водотище Краснооктябрьский 46 0.8 3.7 4.4 1.8 6.1 7.9

Волна Понуровский 96 1.6 4.4 6.0 3.8 7.3 11.0

Вольный Новосельский 47 0.8 3.9 4.7 1.9 6.5 8.3

Воронок Воронокский 146 2.4 9.4 11.9 5.7 13.8 19.6

Ворчаны Краснооктябрьский 108 1.8 7.1 8.9 4.3 12.7 16.9

Галещина Гарцевский 38 0.6 2.3 2.9 1.5 3.3 4.8

Г риденки Меленский 72 1.2 4.1 5.3 2.8 6.8 9.7

Гудковский Краснооктябрьский 42 0.7 3.4 4.1 1.7 5.6 7.2

Дареевичи Мохоновский 116 1.9 2.8 4.7 4.6 4.1 8.6

Дедов Дохновичский 93 1.5 5.6 7.2 3.7 9.8 13.4

Демьянки Азаровский 91 1.5 4.4 5.9 3.6 7.3 10.8

Десятуха Краснооктябрьский 38 0.6 3.2 3.8 1.5 5.2 6.7

Дохновичи Дохновичский 96 1.6 5.7 7.3 3.8 10.0 13.7

Друговщина Занковский 84 1.4 10.2 11.6 3.3 19.0 22.3

Дружный Занковский 94 1.6 11.3 12.9 3.7 21.2 24.9

Дубино Азаровский 50 0.8 2.6 3.4 2.0 3.9 5.8

Дубняки Понуровский 85 1.4 4.0 5.4 3.3 6.6 9.9

Дубрава Краснооктябрьский 57 0.9 4.3 5.2 2.2 7.2 9.5

Елионка Елионский 156 2.6 11.6 14.2 6.1 21.8 28.0

Еремино Пролетарский 60 1.0 3.0 4.0 2.4 4.6 7.0

Желанный Дохновичский 109 1.8 6.3 8.1 4.3 11.1 15.4

Жеча Новосельский 53 0.9 4.2 5.1 2.1 7.1 9.2

Забава Дохновичский 71 1.2 4.6 5.7 2.8 7.7 10.5

Занковка Занковский 139 2.3 16.0 18.3 5.5 30.5 36.0

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Запольские Халеевичи Запхалеевичский 64 1.1 3.0 4.1 2.5 4.6 7.1

Зеленый Клин Пятовский 78 1.3 5.6 6.9 3.1 9.8 12.9

Иванчиковский Дохновичский 82 1.4 5.1 6.5 3.2 8.7 12.0

Истровка Нижневский 236 3.9 19.2 23.1 9.3 30.4 39.7

Камень Каменский 155 2.6 9.9 12.5 6.1 15.0 21.1

Картушино Картушинский 83 1.4 4.8 6.2 3.2 8.1 11.4

Кирпичики Краснооктябрьский 43 0.7 3.5 4.2 1.7 5.7 7.4

Ковалевщина Картушинский 80 1.3 4.7 6.0 3.1 7.9 11.0

Конончуковка Занковский 125 2.1 14.5 16.6 4.9 27.6 32.5

Коробовщина Краснооктябрьский 91 1.5 6.2 7.7 3.6 10.9 14.5

Коровченка Мохоновский 80 1.3 4.5 5.8 3.1 7.6 10.7

Крапивна Мохоновский 85 1.4 7.4 8.9 3.4 13.4 16.8

Красиловка Понуровский 109 1.8 4.8 6.6 4.3 8.1 12.4

Красная Звезда Занковский 81 1.4 10.0 11.3 3.2 18.5 21.7

Красный Занковский 70 1.2 8.7 9.9 2.7 16.0 18.7

Красный Дуб Картушинский 66 1.1 4.1 5.2 2.6 6.7 9.3

Красный Октябрь Пролетарский 66 1.1 3.2 4.3 2.6 5.0 7.6

Криницы Нижневский 171 2.8 17.5 20.4 6.7 33.7 40.4

Круглое Мишковский 94 1.6 3.3 4.8 3.7 5.1 8.8

Крутая Буда Алейниковский 88 1.5 8.1 9.5 3.5 14.7 18.2

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

Dex_1 D¡n_1 Dt_1 Dext D¡n Dtot

Крюково Каменский 127 2.1 8.4 10.5 5.0 15.3 20.3

Кудрявцево Краснооктябрьский 53 0.9 3.9 4.7 2.1 6.4 8.5

Кулево Меленский 44 0.7 2.9 3.7 1.7 4.6 6.3

Кулики Мохоновский 97 1.6 5.2 6.8 3.8 8.9 12.7

Курковичи Курковичский 82 1.4 4.0 5.4 3.2 6.6 9.8

Левенки Краснооктябрьский 68 1.1 5.0 6.1 2.7 8.5 11.2

Ленский Понуровский 86 1.4 4.1 5.5 3.4 6.7 10.1

Липица Азаровский 75 1.2 3.4 4.6 2.9 5.3 8.2

Литовск Запхалеевичский 114 1.9 10.2 12.1 4.5 19.0 23.5

Логоватое Каменский 133 2.2 8.1 10.3 5.2 12.0 17.2

Ложки Курковичский 61 1.0 3.3 4.3 2.4 5.3 7.7

Ломаковка Алейниковский 83 1.4 3.0 4.4 3.3 4.5 7.7

Лосинец Мохоновский 77 1.3 4.4 5.7 3.0 7.3 10.3

Лужки Воронокский 187 3.1 11.6 14.7 7.4 22.8 30.2

Луканичи Пролетарский 51 0.8 2.7 3.6 2.0 4.1 6.1

Ляды Алейниковский 67 1.1 2.7 3.8 2.7 3.9 6.5

Мадеевка Мохоновский 84 1.4 4.7 6.1 3.3 7.9 11.3

Макаровка Новомлынский 140 2.3 6.3 8.6 5.5 11.1 16.6

Малая Елионочка Новомлынский 180 3.0 7.6 10.5 7.1 13.7 20.8

Малиновка Азаровский 51 0.8 2.6 3.5 2.0 3.9 6.0

Малышкино Занковский 118 1.9 13.7 15.7 4.6 26.0 30.6

Марица Курковичский 52 0.9 3.0 3.8 2.0 4.6 6.7

Мацковка Запхалеевичский 81 1.3 7.7 9.0 3.2 13.9 17.1

Меленск Меленский 51 0.9 3.3 4.1 2.0 5.2 7.2

Мереневка Краснооктябрьский 71 1.2 5.1 6.3 2.8 8.8 11.5

Мирный Мишковский 92 1.5 3.3 4.8 3.6 5.0 8.7

Мишковка Мишковский 84 1.4 4.9 6.3 3.3 8.3 11.6

Мохоновка Мохоновский 67 1.1 6.1 7.2 2.6 10.7 13.3

Мытничи Мохоновский 81 1.4 2.4 3.7 3.2 3.3 6.5

Невзорово Меленский 42 0.7 2.8 3.5 1.7 4.4 6.0

Нижнее Нижневский 260 4.3 19.1 23.4 10.3 28.9 39.1

Новенький Мохоновский 152 2.5 7.2 9.8 6.0 13.1 19.0

Новомлынка Новомлынский 135 2.2 6.1 8.3 5.3 10.7 16.0

Облоги Краснооктябрьский 58 1.0 4.1 5.1 2.3 6.9 9.2

Обуховка Картушинский 68 1.1 4.2 5.3 2.7 6.9 9.6

Озерное Новомлынский 125 2.1 5.8 7.8 4.9 10.1 15.0

Ойстрица Нижневский 278 4.6 18.9 23.5 10.9 31.8 42.8

Осиновка Пролетарский 63 1.1 3.1 4.2 2.5 4.9 7.4

Осовец Понуровский 93 1.5 4.3 5.9 3.7 7.1 10.8

Остроглядово Мохоновский 75 1.3 1.5 2.8 3.0 1.6 4.5

Первое Мая Запхалеевичский 78 1.3 7.5 8.8 3.1 13.6 16.7

Первомайский Азаровский 64 1.1 3.5 4.5 2.5 5.5 8.1

Плоцкое Занковский 139 2.3 16.0 18.3 5.5 24.0 29.5

Поляна Азаровский 58 1.0 2.9 3.8 2.3 4.3 6.6

Понуровка Понуровский 91 1.5 4.3 5.8 3.6 7.0 10.6

Приваловка Новомлынский 159 2.6 6.9 9.5 6.3 12.4 18.6

Прокоповка Мохоновский 99 1.6 5.3 6.9 3.9 9.1 13.0

Пролетарское Пролетарский 59 1.0 3.0 4.0 2.3 4.6 6.9

Раздолье Краснооктябрьский 108 1.8 7.1 8.9 4.3 12.7 16.9

Рябцево Мохоновский 78 1.3 2.3 3.6 3.1 3.2 6.3

Свобода Новосельский 47 0.8 3.8 4.6 1.8 6.4 8.2

Селище Запхалеевичский 67 1.1 6.6 7.7 2.6 10.5 13.2

Сергеевск Мохоновский 87 1.4 7.5 8.9 3.4 13.5 16.9

Случек Дохновичский 85 1.4 5.2 6.6 3.3 9.0 12.3

Соколовка Занковский 92 1.5 11.1 12.6 3.6 20.7 24.3

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

□ех_1 □¡п_1 □_1 □ext □¡п □^

Солова Елионский 244 4.1 13.7 17.8 9.6 21.0 30.7

Стародуб Районное подчинение 85 0.9 5.8 6.6 1.9 10.3 12.2

Старые Халеевичи Запхалеевичский 79 1.3 3.4 4.7 3.1 5.3 8.5

Стодолы Мишковский 65 1.1 4.1 5.2 2.6 6.8 9.3

Стратива Алейниковский 70 1.2 6.7 7.8 2.7 11.9 14.7

Суховерхово Меленский 44 0.7 2.9 3.6 1.7 4.5 6.3

Суходолье Дохновичский 77 1.3 4.9 6.2 3.1 8.3 11.4

Таврика Картушинский 61 1.0 3.9 4.9 2.4 6.3 8.7

Тарасовка Мишковский 78 1.3 3.0 4.3 3.1 4.5 7.6

Тютюри Краснооктябрьский 71 1.2 5.1 6.3 2.8 8.8 11.6

Хмелевка Дохновичский 87 1.5 5.4 6.8 3.4 9.2 12.7

Хомутовка Мишковский 91 1.5 5.2 6.7 3.6 8.8 12.4

Чевпня Пролетарский 64 1.1 3.2 4.2 2.5 4.9 7.5

Червонный Яр Мохоновский 104 1.7 5.5 7.2 4.1 9.4 13.5

Чубковичи Каменский 156 2.6 19.8 22.3 6.1 30.0 36.1

Шкрябино Мохоновский 111 1.8 5.7 7.6 4.4 10.0 14.4

Ярцево Запхалеевичский 118 1.9 10.6 12.5 4.6 19.6 24.3

СУЗЕМСКИЙ РАЙОН

Башаровский Суземский 50 0.8 2.2 3.1 2.0 3.2 5.1

Горожанка Новопогощенский 60 1.0 2.5 3.5 2.4 3.6 6.0

Нерусса (ж/д ст.) Холмечский 41 0.7 3.3 3.9 1.6 5.3 6.9

iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.

Новинск Алешковичский 69 1.2 4.1 5.3 2.7 6.8 9.6

СУРАЖСКИЙ РАЙОН

Андреевка Андреевский 77 1.3 4.2 5.5 3.1 6.9 10.0

Веселый Гай Андреевский 76 1.3 4.9 6.2 3.0 8.4 11.4

Гудовка Душатинский 41 0.7 2.4 3.1 1.6 3.7 5.3

Долгое Кулажский 41 0.7 2.9 3.6 1.6 4.5 6.2

Касичи Андреевский 80 1.3 5.1 6.4 3.2 8.7 11.9

Октябрьское Андреевский 60 1.0 3.5 4.5 2.4 5.6 8.0

Покровка Андреевский 69 1.1 3.9 5.0 2.7 6.3 9.0

Речное Кулажский 62 1.0 3.9 4.9 2.4 6.4 8.9

Рудницкий Андреевский 77 1.3 5.0 6.3 3.1 8.5 11.5

Сенча Душатинский 91 1.5 4.2 5.7 3.6 6.9 10.5

ТРУБЧЕВСКИЙ РАЙОН

Аладьино Семячковский 41 0.7 2.2 2.9 1.6 3.1 4.7

Алешенка Сагутьевский 61 1.0 3.1 4.1 2.4 4.7 7.2

Белая Березка Районное подчинение 46 0.6 2.3 2.8 1.2 3.5 4.7

Бобовня Мосточенский 46 0.8 2.0 2.8 1.8 2.8 4.6

Боршня Хотьяновский 40 0.7 2.4 3.0 1.6 3.5 5.1

Брусничный Мосточенский 83 1.4 2.8 4.2 3.3 4.1 7.4

Будимир Селецкий 37 0.6 2.2 2.8 1.5 3.2 4.7

Верхние Вилки Семячковский 69 1.2 3.0 4.2 2.8 4.6 7.4

Верхние Новоселки Г нилевский 69 1.2 4.6 5.7 2.8 7.7 10.5

Высокий Ключ Филипповичский 46 0.8 2.3 3.1 1.8 3.4 5.2

Глыбочка Селецкий 39 0.7 2.2 2.9 1.5 3.2 4.8

Г руздовцы Мосточенский 65 1.1 3.4 4.5 2.6 5.4 8.0

Дашино Селецкий 38 0.6 2.2 2.8 1.5 3.2 4.7

Ильино Семячковский 57 1.0 3.1 4.0 2.3 4.7 7.0

Интернат Филипповичский 55 0.9 3.1 4.0 2.2 4.8 6.9

Калачовка Семячковский 68 1.1 3.0 4.2 2.7 4.6 7.3

Карташово Филипповичский 40 0.7 2.1 2.8 1.6 3.0 4.6

Кветунь Филипповичский 58 1.0 2.7 3.7 2.3 4.0 6.3

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ СЕЛЬСОВЕТ 0137 1-й год после аварии С момента аварии по 31.12.1995 г.

□ех_1 □¡п_1 □_1 □ext □¡п □^

Колодезьки Филипповичский 49 0.8 2.4 3.3 2.0 3.6 5.5

Красное Телецкий 44 0.7 3.5 4.3 1.7 5.8 7.5

Лучанский Перевоз Филипповичский 57 1.0 2.7 3.6 2.3 4.0 6.2

Лучки Филипповичский 46 0.8 2.3 3.1 1.8 3.4 5.2

Любец Сагутьевский 41 0.7 3.2 3.9 1.6 5.2 6.8

Любовня Хотьяновский 59 1.0 3.1 4.1 2.4 4.8 7.1

Макарзно Филипповичский 56 0.9 2.7 3.6 2.2 3.9 6.2

Мосточино Мосточенский 42 0.7 1.9 2.6 1.7 2.6 4.3

Нижние Вилки Семячковский 63 1.1 2.9 3.9 2.5 4.3 6.8

Ново-Ивановский Хотьяновский 56 0.9 2.9 3.9 2.2 4.5 6.7

Огородня Мосточенский 51 0.9 2.1 3.0 2.0 3.0 5.0

Ожигово Семячковский 80 1.3 3.8 5.2 3.2 6.2 9.3

Паровичи Семячковский 54 0.9 3.0 3.9 2.2 4.5 6.7

Покровский Мосточенский 53 0.9 3.0 3.9 2.1 4.6 6.7

Поповка Телецкий 41 0.7 3.3 4.0 1.6 5.4 7.0

Порубы Селецкий 40 0.7 2.3 3.0 1.6 3.4 4.9

Потапово Мосточенский 64 1.1 3.4 4.4 2.5 5.3 7.8

Прогресс Телецкий 40 0.7 3.3 4.0 1.6 5.4 7.0

Сагутьево Сагутьевский 37 0.6 3.0 3.6 1.5 4.8 6.3

Селец Селецкий 39 0.7 2.2 2.9 1.5 3.3 4.9

Семячки Семячковский 46 0.8 2.6 3.4 1.8 4.0 5.8

Сосновка Хотьяновский 48 0.8 2.7 3.5 1.9 4.1 6.0

Тишино Семячковский 45 0.8 2.6 3.3 1.8 3.9 5.7

Трубчевск Районное подчинение 40 0.4 2.3 2.7 0.9 3.6 4.5

Удолье Селецкий 52 0.9 2.8 3.6 2.1 4.2 6.2

Ужа Мосточенский 60 1.0 3.2 4.2 2.4 5.1 7.5

Филипповичи Филипповичский 41 0.7 2.1 2.8 1.6 3.1 4.7

Холмы Сагутьевский 51 0.9 3.8 4.7 2.0 6.3 8.3

Хотьяновка Хотьяновский 74 1.2 3.6 4.8 2.9 5.7 8.6

Чуркино Семячковский 91 1.5 4.2 5.7 3.6 6.8 10.4

УНЕЧСКИЙ РАЙОН

Брянкустичи Брянкустичский 63 1.1 3.6 4.6 2.5 5.8 8.3

i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.