Научная статья на тему 'Новые члены редакции журнала и редакционной коллегии'

Новые члены редакции журнала и редакционной коллегии Текст научной статьи по специальности «СМИ (медиа) и массовые коммуникации»

CC BY
106
12
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.

Текст научной работы на тему «Новые члены редакции журнала и редакционной коллегии»

Психологические науки

УДК 070

НОВЫЕ ЧЛЕНЫ РЕДАКЦИИ ЖУРНАЛА И РЕДАКЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ

Редакция и редакционная коллегия журнала пополнилась новыми членами. Это принятый на должность ответственного секретаря журнала Щукин Андрей Сергеевич, активно включившийся в работу журнала.

Щукин Андрей Сергеевич. Родился в 1983 г. в г. Черно-горске, с 2006 г. проживает в Санкт-Петербурге. Образование: 2000-2006 ХГУ (Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова), Институт информатики и телематики (2004 - Бакалавр, 2006 - Магистр); 20062009 СПбГПУ (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет), аспирантура Факультета технической кибернетики (без защиты). Автор 7 научных публикаций в области информатики. Подробная биографическая справка в сетевой энциклопедии «Ученые России» URL: http://www.famous-scientists.ru/3216

Г

Вержибок Галина Владиславовна - психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии МГЛУ (Минский государственный лингвистический университет). Обучалась в аспирантуре (1996-1999) БГПУ им. М. Танка (Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка), в докторантуре (2006-2009) БГПУ им. М. Танка. Это известный в Белоруссии и за ее пределами специалист по социальной психологии, психологической диагностике и тендерным отношениям в семье.

Галина Владиславовна автор свыше 200 научных публикаций на русском, белорусском и иностранных языках. Подробная биографическая справка в сетевой энциклопедии «Ученые России» URL: http://www.famous-scientists.ru/13943/

Л. Ф. Чупров, главный редактор.

Редакционная коллегия.

© Вестник по педагогике и психологии Южной Сибири, 2012.

10.07.212.

i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.