Научная статья на тему 'Традиционная семья как объект посягательства со стороны глобальной олигархической власти (гов)'

Традиционная семья как объект посягательства со стороны глобальной олигархической власти (гов) Текст научной статьи по специальности «Социологические науки»

CC BY
249
69
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
Ключевые слова
семейная криминология / политическая криминология / семья / глобальная олигархическая власть (ГОВ) / family criminology / political criminology / family / global oligarchic power

Аннотация научной статьи по социологическим наукам, автор научной работы — Леонид Борисович Смирнов

Традиционная семья является главным условием безопасности и развития российского общества. Именно она может остановить деградацию и самоуничтожение социума, обеспечить прирост населения, его высокую культуру, духовность, дать настоящих защитников Отечества.

i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.

A TRADITIONAL FAMILY AS AN OBJECT OF THE OFFENCE BY GLOBAL OLIGARCHIC POWER

Traditional family is the main condition of the security and development of the Russian society. This is what can stop degradation and self-destruction of the society; provide the growth of the population, its high level of culture, spirituality; give true defenders of the Fatherland.

Текст научной работы на тему «Традиционная семья как объект посягательства со стороны глобальной олигархической власти (гов)»

УДК 343.9 ББК 67.51

Л.Б. Смирнов

ТРАДИЦИОННАЯ СЕМЬЯ КАК ОБЪЕКТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ГЛОБАЛЬНОЙ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ (ГОВ)

Аннотация: Традиционная семья является главным условием безопасности и развития российского общества. Именно она может остановить деградацию и самоуничтожение социума, обеспечить прирост населения, его высокую культуру, духовность, дать настоящих защитников Отечества.

Ключевые слова: семейная криминология; политическая криминология; семья; глобальная олигархическая власть (ГОВ).

L.B. Smirnov

A TRADITIONAL FAMILY AS AN OBJECT OF THE OFFENCE BY GLOBAL OLIGARCHIC POWER

Summary: Traditional family is the main condition of the security and development of the Russian society. This is what can stop degradation and self-destruction of the society; provide the growth of the population, its high level of culture, spirituality; give true defenders of the Fatherland.

Key words: family criminology; political criminology; family; global oligarchic power.

После окончания Второй мировой войны США и их союзники - страны Западной Европы - поставили своей целью установление мирового господства и глобального контроля над человеческими, природными и экономическими ресурсами Земли. Страны, входящие в такой союз, принято называть странами «золотого миллиарда», население которого должно было получить высокий уровень жизни за счёт монополии на высокие технологии, военное превосходство и выкачивание необходимых ресурсов из других стран.

Реализация проекта «золотой миллиард» предполагает создание мирового государства и мирового правительства. Однако у создателей данного проекта возникли серьёзные проблемы в поддержании высокого уровня жизни, заключающиеся в глобальном ухудшении экологии, перенаселении Земли, ресурсном истощении и исчерпанности возможностей развития рыночной потребительской экономики.

В мире появились другие страны, не входящие в «золотой миллиард», создающие своему населению достойный уровень жизни. Такое положение привело к существенному

сокращению поступлений ресурсов в страны «золотого миллиарда», а также прибылей глобальной олигархической власти (ГОВ) [6].

Не добившись абсолютного мирового господства, ГОВ ставит своей задачей разрушение традиционных национальных государств. Для этого выбран простой и эффективный способ - «самоуничтожение» государств. Для реализации такой сверхзадачи ГОВ осуществляет следующие действия: уничтожает национальные культуры, языки, религии, образование, здравоохранение, производства, армии [5, с. 25].

Идеология западной демократии - постмодернизм, начавшийся с якобы отрицания всего, противоречащего интересам жизни (войн, революций, перенапряжения и тяжёлого самоотверженного труда, любых идей, предполагающих принесение в жертву человеческой жизни, свободы или просто комфорта), с неизбежностью вырождается в цивилизацию смерти, извращённых наслаждений. Запад инициирует и многие катаклизмы, негативно влияющие на семейные отношения, о чём убедительно пишет В.С. Харламов [4].

1 (40) 2016

ЕНДРЧ»

Традиционная семья, как ячейка общества и государства, по замыслу глобалистов является одним из главных препятствий на пути ликвидации государств и, поэтому, подлежит разрушению в первую очередь. В современном обществе насаждаются безостановочное потребление, культ денег, эгоизм, конформизм, алчность, беспринципность - основополагающие качества человека, желающего быть успешным в данном социуме. Интересы индивида ставятся выше интересов традиционной семьи. Это явление имеет общий характер для всех стран «золотого миллиарда».

Постмодернизм включил механизм разрушения традиционной семьи и за счёт подмены (смены) отношений полов. В результате информационной и культурной экспансий происходит утрата традиционных статусов и функций семьи. Полным ходом идёт процесс размывания системы поведенческих норм в сфере брака и семьи, представлений о содержании семейных ролей.

Трансформация семьи, как социального института, сопровождается ростом альтернативных форм семейных отношений: материнских семей, сожительством, бигамными и полигамными семьями, гомосексуальными союзами [2, с. 124]. Ухаживание мужчины за женщиной приравнивается к ни к чему не обязывающему действию. У молодёжи принято целоваться у всех на глазах. Теперь интимные отношения можно открыто обсуждать. Гомосексуализм не только не запрещён уголовным законом, но уже и не считается пороком. Либерализм спекулирует на сильнейшем факторе - половом инстинкте, разрушая стыд и, вместе с ним, человека.

В зависимых от ГОВ странах активно внедряется ювенальная юстиция, разрушающая уклад семьи. Осуществляется террор родителей: у них необоснованно отбирают детей, их лишают родительских прав, привлекают к уголовной ответственности. Под предлогом обеспечения прав ребёнка изъятые от родителей дети передаются под опеку другим лицам, включая гомосексуалистов.

Ювенальная юстиция, как элемент демократии, началась с фашизма. Гитлер пришёл к власти в результате свободных демократических выборов и навязал свою волю большинству. Он разработал и впервые применил ювенальные технологии фашизма. Результатом чего было создание фашисткой детской

Криминология

ВЧЕРА СЕГОДНЯ ЗАВТРА

организации «Гитлерюгенд», из рядов которой формировались подразделения СС. Детей для этой организации насильно отбирали от родителей, являвшихся политическими противниками фашизма.

Ювенальная система лишает родителей презумпции невиновности. Социальные службы в России и западных странах зачастую забирают детей из семей под мнимыми или формальными предлогами. Примером тому может служить история, рассказанная моей жене её бывшей одноклассницей, проживающей в Германии. Женщину и её младшего сына затерроризировал старший сын. Подросток вымогал у матери деньги, угрожая тем, что его заберут из семьи, если он пожалуется в соответствующие органы.

В России имеют место случаи, неоднократно освещавшиеся в СМИ, изъятия детей из семей под предлогом отсутствия должных материальных и бытовых условий. Однако как минимум половина семей в России по объективным причинам не может обеспечить установленные стандарты и не их вина в этом.

С позиции постмодернизма и либерализма оправдывается секс между родителями и детьми. Объясняется это тем что, мама или папа учат сына или дочь получать от жизни удовольствия. В лимитрофных государствах активно внедряют и поощряют браки между гомосексуалистами. Вместо традиционных терминов «отец» и «мать» родителей обозначают как родитель «А» и родитель «Б». В общественных туалетах появились помещения с табличками для неопределившихся с половой принадлежностью, куда может зайти любой желающий. В США существуют детские центры для определения ребёнком своей половой принадлежности. В некоторых американских учебных заведениях в общественных туалетах нет разделения на мужские и женские.

В Западной Европе, считающей себя образцом демократии, в школьные программы введены уроки об однополых отношениях. Хорошую оценку ученик сможет получить только в том случае, если уяснит, каким важным был «исторический вклад геев», а также поймёт значимость «сексуального разнообразия». В регулярно проводящихся гей-парадах обязательно должны участвовать несовершеннолетние, что объясняется необходимостью распространения толерантности в обществе.

Во многих странах Европы законодательно разрешены однополые браки.

Западноевропейская демократия исходит из того, что все формы сожительства - гомосексуальные сожительства, групповые браки, гостевые браки, незарегистрированные браки, сознательно бездетные браки - следует уважать, ценить и приравнивать к традиционной семье.

Гражданский брак стимулирует конформизм, эгоизм и безответственность. ГОВ нужна атомарная личность, лишённая правильных представлений о семье, обществе, государстве, культуре, сориентированная исключительно на потребление различного рода суррогатных материальных и культурных продуктов: от сала в шоколаде до экскрементов, от попсовых песенок до публичного рисования испражнениями. Согласимся с А.П. Даниловым в том, что насаждаемая в Западной Европе терпимость является криминологически неумеренной, а значит криминогенной [1, с. 29].

В России пропагандируются противозачаточные средства и аборты, активно внедряются программы по планированию семьи, фактически - по ограничению рождаемости. В последние годы получили распространение новые репродуктивные технологии, породившие не только медицинские, но и множество этических, философских и законодательных проблем. Легализация суррогатного материнства выгодна, прежде всего, фирмам-организаторам, которые будут зарабатывать на этом большие деньги [3].

Этические последствия вспомогательных репродуктивных технологий являются крайне опасными. Эти методики предполагают разрушение глубокой эмоциональной и духовной близости, устанавливающейся между матерью и младенцем уже во время беременности. Заказчик, оплачивая репродуктивную услугу, вправе выдвинуть требования по поводу биологических и эстетических параметров будущего ребёнка: расы, цвета кожи, глаз, внешней привлекательности. Невыполнение условий заказчика порождает возможность его отказа от родившегося ребёнка.

Разрушение Римской Империи и Византии произошло вследствие падения морали, исчезновения общественных идеалов, превращения большинства свободных граждан в маргиналов и потребителей. Сегодня Запад

переживает нечто подобное и обречён исчезнуть с лица Земли.

Россия имеет возможность и должна одержать победу в противостоянии с ГОВ. Для этого нам необходимо провести комплекс социальных, политических, экономических и законодательных мер:

- ввести в образовательные программы преподавание основ традиционных религий, моральных и нравственных ценностей России;

- исключить пропаганду и распространение гендерной идеологии, нетрадиционных семейных ценностей, ювенологии и ювеналь-ной юстиции;

- установить в семейном и гражданском законодательстве принцип традиционной семьи, основанный на иерархии семейных статусов;

- установить уголовную ответственность за занятие гомосексуализмом, а также за пропаганду и распространение гомосексуализма;

- запретить гомосексуалистам, а также лицам, находящимся в состоянии альтернативного брака, доступ к государственной службе, образовательной и политической деятельности;

- прекратить практику передачи детей из детских учреждений в многодетные семьи, т.к. она превратилась в бизнес. Усыновители, опекуны в таких семьях живут и получают блага, обогащаются и паразитируют за счёт государственных средств. Обогащение и паразитизм являются основной целью усыновления или опекунства, особенно если таковыми выступают сами служащие социальных служб.

Все семьи, имеющие детей, должны быть обеспечены жильём и социальными пособиями за счёт государства. Всем детям должны бесплатно предоставляться ясли, детские сады и оздоровительные учреждения. Так было в СССР, так должно быть и в России. Необходимо вернуть все захваченные в 1990-е и нулевые годы детские учреждения.

Традиционная семья является главным условием безопасности и развития российского общества. Именно она может остановить деградацию и самоуничтожение социума, обеспечить прирост населения, его высокую культуру, духовность, дать настоящих защитников Отечества, способных на высшую степень героизма - самопожертвование. Эгоисты, извращенцы на него не способны.

1 (40) 2016

В 2014 году эсминец США «Дональд Кук» нагло приблизился к берегам Крыма. После того, как российский штурмовик сделал несколько заходов над эсминцем, имитировав

атаку, американский корабль ретировался, а часть команды, испытав сильнейший психологический стресс, написала рапорта о списании на берег.

ПРИСТАТЕЙНЫЙ СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

1. Данилов А.П. Преступностиведческое положение о терпимости (криминологическая теория толерантности) // Криминология: вчера, сегодня, завтра. 2015. № 4 (39). С. 27-30.

2. Новосёлова Е.Н. Судьба традиционной семьи в эпоху прогрессирующего эгоизма // Вестник Московского университета. Сер. 18. Социология и политология. 2013. № 2.

3. Процесс разрушения традиционной семьи может начаться полным ходом. URL: http://ruskline.ru/ news rl/2012/05/25/process razrusheniya tradicionnoj semi mozhet nachatsya polnym hodom (дата обращения: 01.12.2015).

4. Харламов В.С. Криминогенное влияние социальных катаклизмов на семейные отношения // Криминология: вчера, сегодня, завтра. 2015. № 4 (39). С. 35-44.

5. Шалыганов Ю.В. Проект Россия. Полное собрание. М., 2012.

6. Шестаков Д.А. Планетарная олигархическая преступная деятельность // Криминология: вчера, сегодня, завтра. 2012. № 2 (25). С. 12-22.

REFERENCES

1. DanilovA.P. Prestupnostivedcheskoe polozhenie o terpimosti (kriminologicheskaya teoriya tolerantnosti). [Criminological theory of tolerance]. Kriminologiya: vchera, segodnya, zavtra - Criminology: Yesterday, Today, Tomorrow, 2015, no. 4 (39), pp. 27-30.

2. Novoselova E.N. Sud'ba traditsionnoy sem'I v epokhu progressiruyushchego egoizma. [The fate of the traditional family in the era of growing egoism]. Vestnik Moskovskogo universiteta - Bulletin of Moscow University. Ser.18. Sotsiologiya i politologiya. 2013, no. 2.

3. Protsess razrusheniya traditsionnoy sem'i mozhet nachat'sya polnym khodom. [The process of the traditional family destruction can start in full swing]. URL: http://ruskline.ru/news rl/2012/05/25/process razrusheniya tradicionnoj semi mozhet nachatsya polnym hodom (date of submission: 01.12.2015).

4. Kharlamov VS. Kriminogennoe vliyanie sotsial'nykh kataklizmov na semeynye otnosheniya. [Criminogenic influence of social cataclysms on family relations]. Kriminologiya: vchera, segodnya, zavtra - Criminology: Yesterday, Today, Tomorrow, 2015, no. 4 (39), pp. 35-44.

5. Shalyganov Y.V Proekt Rossiya. [The project Russia]. Polnoe sobranie. M., 2012.

6. Shestakov D.A. Planetarnaya oligarkhicheskaya prestupnaya deyatel'nost'. [Global oligarchic criminal activity]. Kriminologiya: vchera, segodnya, zavtra - Criminology: Yesterday, Today, Tomorrow, 2012, no. 2 (25), pp. 12-22.

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ

Леонид Борисович Смирнов - д.ю.н., профессор, профессор кафедры уголовного права Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена; e-mail: lbs1958@yandex.ru

INFORMATION ABOUT AUTHOR

Leonid Borisovich Smirnov - doctor of Laws, professor, professor of the department of criminal law at the Herzen State Pedagogical University; e-mail: lbs1958@yandex.ru

риминология

ВЧЕРА СЕГОДНЯ ЗАВТРА

i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.