Научная статья на тему 'Правительство Российской Федерации постановление от 5 июля 2007г. № 430 о внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2003 г. № 41 «о перечне видов периодических печатных изданий и книжной продукции, связанной с образованием, наукой и культурой, облагаемых при их реализации налогом надобавленную стоимость по ставке 10%»'

Правительство Российской Федерации постановление от 5 июля 2007г. № 430 о внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2003 г. № 41 «о перечне видов периодических печатных изданий и книжной продукции, связанной с образованием, наукой и культурой, облагаемых при их реализации налогом надобавленную стоимость по ставке 10%» Текст научной статьи по специальности «Право»

CC BY
40
14
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.

Текст научной работы на тему «Правительство Российской Федерации постановление от 5 июля 2007г. № 430 о внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2003 г. № 41 «о перечне видов периодических печатных изданий и книжной продукции, связанной с образованием, наукой и культурой, облагаемых при их реализации налогом надобавленную стоимость по ставке 10%»»

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

9 (105) - 2007

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2007г. № 430

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 23 ЯНВАРЯ 2003 г. № 41 «О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ И КНИЖНОЙ ПРОДУКЦИИ, СВЯЗАННОЙ С ОБРАЗОВАНИЕМ, НАУКОЙ И КУЛЬТУРОЙ, ОБЛАГАЕМЫХ ПРИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ НАЛОГОМ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ ПО СТАВКЕ 10 %»

Правительство Российской Федерации постановляет:

В пункте 2 примечаний к перечню видов периодических печатных изданий и книжной продукции, связанной с образованием, наукой и культурой, облагаемых при их реализации налогом на добавленную стоимость по ставке 10 %, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 23 января 2003 г. № 41 «О перечне видов периодических печатных изданий и книжной продукции, связанной с образованием, наукой и культурой, облагаемых при их реализации налогом на добавленную стоимость по ставке 10 процентов» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, № 4, ст. 338), слова «Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций» заменить словами «Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям».

Председатель Правительства Российской Федерации М. ФРАДКОВ

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ И ПОЛИГРАФИИ

63

i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.