Научная статья на тему 'Европейское мясо - качество, традиция, вкус!'

Европейское мясо - качество, традиция, вкус! Текст научной статьи по специальности «Прочие технологии»

CC BY
174
19
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
Журнал
Все о мясе
ВАК
Область наук
Ключевые слова
ТРАДИЦИЯ / TRADITION / КАЧЕСТВО / QUALITY / ВКУС / TASTE / ЕВРОПЕЙСКОЕ МЯСО / EUROPEAN MEAT

Аннотация научной статьи по прочим технологиям, автор научной работы —

Традиция, качество и вкус надёжная гарантия высокого качества сырого европейского мяса и продуктов его переработки.

i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
iНе можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.

Tradition, quality and taste a quality reliable guarantee of crude European meat and products of its processing.

Текст научной работы на тему «Европейское мясо - качество, традиция, вкус!»

ЕВРОПЕЙСКОЕ МЯСО -

КАЧЕСТВО, ТРАДИЦИЯ И ВКУС!

Добрый день, Россия! Добрый день, Таможенный союз. Как приятно, что мы в очередной раз можем встретиться в Москве. 10-14 февраля нынешнего года во время Международной выставки продуктов питания ПРОДЭКСПО'2014 мы приглашаем на захватывающие показы приготовления и дегустацию блюд из высококачественной свинины, говядины и птицы. Давайте сядем и поговорим о Европейском Мясе - традиции, качестве и вкусе. О являющихся обязательными во всём Европейском Сообществе методах производства, контроля и безопасности продвигаемых видов мяса.

В очередной раз мы привозим в Россию близкую и вам, и нам привязанность к вкусу традиции, которая в совокупности с современными европейскими технологиями является залогом универсальности предложения осуществляемой нами программы. Мы приглашаем вас сесть за европейский стол и попробовать блюда, приготовленные из высококачественного европейского мяса, которое прекрасно подходит для приготовления и ваших любимых кушаний. Для традиционного бефстроганова сгодится европейская говядина. Европейское мясо птицы и телятина являются отличным выбором для приготовления котлеты Пожарского. А неповторимый вкус пельменей можно получить добавляя к высококачественному фаршу европейскую свинину. И только попробовав солёного сала, вы сможете понять, зачем разводят свиней.

Программа «Европейское мясо - традиция, качество и вкус» - это своеобразный справочник, в котором содержатся сведения на тему производства мяса, его вкусовых достоинств и торгового обмена между Россией и ЕС. Настоящая программа показывает, как можно легко и просто найти путь к сердцу потребителя - через желудок! Говядина, свинина и мясо птицы - как в мороженом, так и в свежем виде - имеют превосходный вкус и совершенно безопасны для потребителей. Бойни и перерабатывающие предприятия ЕС имеют международные сертификаты качества в сфере производства и управления. Продукты, представленные в программе «Европейское Мясо - традиция, качество и вкус», соответствуют самым высоким требованиям,

касающимся норм и правил Европейского Сообщества в области экспорта на территорию России и других государств Таможенного союза.

Традиция, качество и вкус - эти слова особенно обязывают и являются самой надёжной гарантией высокого качества сырого европейского мяса и продуктов его переработки - именно поэтому все предприятия по убою всегда используют самое лучшее сырьё. На бойню попадают животные из коровников, свинарников и птицеферм, находящихся под постоянным ветеринарным надзором. При откорме очень строго соблюдаются принципы благосостояния животных, а используемые корма не содержат запрещённых компонентов и фармакологических препаратов. В основу логистики цепочки питания положены принципы защиты окружающей среды. Всё в соответствии с традицией и заботой о качестве и вкусе.

Ценные свойства мяса, получаемого вследствие тщательной селекции животных, способствуют постоянному развитию животноводства и увеличению экспорта, а качество европейского мяса получает самые высокие оценки.

Не являются исключением жители России и государств Таможенного союза, которые ценят вкус продукта и качество сырья и изделий, включённых в программу «Европейское Мясо - традиция, качество и вкус». Торговцы прекрасно знают вкусы потребителей, именно поэтому, даже не смотря на тот факт, что рынок Таможенного союза является рынком сложным - объём импорта европейского мяса и продуктов его переработки постоянно увеличивается.

Более подробную информацию на тему «Европейское мясо - традиция, качество и вкус» и график мероприятий по продвижению в Москве вы найдёте на сайте www.eu-meat.eu.

№ 1 февраль 2014 ВС6 0 МЯСЕ

27

i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.